В Николаеве на главной площади во время новогодних праздников не будет столиков

05.12.2020 в 08:00
В Николаеве на главной площади во время новогодних праздников не будет столиков

В Николаеве, в связи с карантином, во время празднования зимних праздников на главной площади города не будут ставить столики, как это было в предыдущие годы. При этом продажу еды и напитков не отменят.

Об этом сообщил городской голова Александр Сенкевич в ходе прямого эфира на своей странице в «Фейсбук».

Наша позиция была в том, чтобы установить елки, фотозоны, каток, торговые точки, где можно приобрести горячий кофе, чай, сладости. Не будет столиков, которые обычно стояли на площади, где люди могли постоять и это все съесть и выпить – на этих столиках может быть место, где может происходить заражение людей, – сообщил он.

Как сообщали «Новости-N», ранее городской голова отмечал, что массовых мероприятий на главной площади Николаева не будет.

Комментарии (24)
Я так думаю
05.12.2020 в 08:05 | UA
А в очередях за чаем и едой не будет очередей, в которых люди могут заразиться? Железная логика...
Местный
05.12.2020 в 08:30 | UA
Ска, какой же дегенерат. Радуйтесь сеняботы, будет вспышка - мест в больнице нет, будут везти в Новую Одессу
Кирилл
05.12.2020 в 08:39 | UA
И бязательно не забыть выключить фонтаны.
Не надо нас дурить
05.12.2020 в 08:44 | UA
Ага, какой хитрый, чтобы потом Окуневская сказала.
- Сами виноваты, на площади были, грязными руками пирожки ели, вот и заразились.
Житель Николаева
05.12.2020 в 08:49 | UA
Зачем столики, есть есть удобные кадки с деревьями.
Жилец
05.12.2020 в 08:52 | UA
В сложившейся ситуации должно НИЧЕГО не быть
Жилец
05.12.2020 в 08:53 | UA
Сперва отгуляем новый год на все деньги, а потом страйковать что денег нет и голодная смерть ждеть тех кого закроют на 2 недели, боже какой кошмар
Просто человек
05.12.2020 в 10:05 | GB
Дебилизм это навсегда возле сраной ёлки и катка еще какое будет столпотворение в новогоднюю ночь , а потом дебил сеня скажет ничего личного только бизнес
Добавить комментарий
05.12.2020 в 10:09 | BG
Барыга сенька убери ты нах эти деревянные обоссаные домики... хотя ты же с каждого сарая штукарь получаешь в карман...
горожанин
05.12.2020 в 10:10 | UA
cлуги пострадают из-за отсутствия столиков и сеня вместе с ними
Тая
05.12.2020 в 10:50 | UA
Умный человек не пойдет на эту площадь , было бы на что смотреть ....искусственный венок стоит ....
От чистого сердца
05.12.2020 в 10:52 | FR
Мальчики и девочки,лежу в больнице с covid-19. Дышу кислородом по очереди с соседями по палате.Утро начинается с визита медсестры, которая рассказывает, что и на какую сумму нужно каждому купить. За три недели уже вылетели в воздух 6000 грн. Болезнь страшная, жестокая, беспощадная.Не надейтесь на молодой организм. У нас в отделении лежит бабулька 81 год, сама не ест, кормят с ложки. Живет уже таком состоянии вторую неделю, а умер врач 31 год, который её лечил. Родные мои , имейте хоть не много ума в голове, носите маски, соблюдайте социальную дистанцию, мойте руки. Неужели стакан шмурдяка и пирожок с котом стоит вашей молодой жизни? Не будьте животными безмозглыми! Оставайтесь дома, в кругу родных, этим вы сбережете жизнь себе и своим родным.
Опытный
05.12.2020 в 12:14 | UA
Китайцы уже год кушают и пьют стоя, поэтому у них эпидемия закончилась
свинорылу
05.12.2020 в 12:17 | FR
СКОРО РІЗДВО
Тебя бы этим святом да в рыло, в рыло!
Житель N
05.12.2020 в 14:25 | UA
От чистого сердца.

В какой больнице лежите?
Врач от ковида умер? Странно, что в новостях об этом не гу-гу.

По поводу кислорода мэр браво отчитался, что всё нормально. То есть по очереди дышать - нормально...

6000. Это Вы очень немного потратили.
Просто Сеня
05.12.2020 в 14:51 | UA
Все будут бухать с горла, потому, что карантин
От чистого сердца
05.12.2020 в 15:18 | FR
Вам станет легче если узнаете номер больницы? Ну и народец! Ему говорят что для него уже костер сложили, а он интересуется породой дров! Для Вас 6000 слава Богу пусть деньги не большие, а для половины палаты, лежавших со мной это две пенсии. А по выходу из больницы еще и за жкх заплатить нужно и продолжать покупать медикаменты. Зачем лепить понтяру? Для Вас 6000 не деньги-поделитесь с ближним!
Крюгер
05.12.2020 в 16:21 | UA
Нужно заколотить себя внутри квартиры досками и вообще не выходить на улицу. Там же страшный коронавирус! Люди умирают на улицах, морги переполнены, крематории не справляются с трупами!!! Именно так рисовали картину в Италии, Испании все СМИ в апреле. Сейчас больных в десятки раз больше, но истерия снизилась, страшилок стало меньше. Но все-равно, нужно стараться не дышать воздухом, не общаться даже с родными и близкими. И даже не смейте думать о нормальной жизни, о праздниках, о Новом годе! Забудьте о прежней жизни, думайте только о смерти от коронавируса! Не выходи из комнаты, не делай ошибку! Сказано страдать - значит страдать!
Просто Сеня
05.12.2020 в 16:39 | UA
Опытный+1Сегодня в 12:14 | UA
Китайцы уже год кушают и пьют стоя, поэтому у них эпидемия закончилась

А логика где? Успевают убежать, когда кто-то кашлянул?
Тришкин кафтан
05.12.2020 в 16:53 | T1
Житель Николаева+16Сегодня в 08:49 | UA
Зачем столики, есть есть удобные кадки с деревьями.

А кадки с деревьями - это чтоб в туалет в очереди не стоять!
Дело не в понтах
05.12.2020 в 17:03 | T1
От чистого сердца0Сегодня в 15:18 | FR Для Вас 6000 слава Богу пусть деньги не большие, а для половины палаты, лежавших со мной это две пенсии..... Зачем лепить понтяру? Для Вас 6000 не деньги-поделитесь с ближним!

При чем здесь "лепить понтяру". Вам человек сказал, что вы еще легко отделались - у других по тысяче грн в день уходило. А я знаю людей, кому приходилось в день по ~ $100 (в гривневом эквиваленте) таскать. Список был, как простыня.
Просто Сеня
05.12.2020 в 17:49 | UA
Дело не в понтах+1Сегодня в 17:03 | T1
От чистого сердца0Сегодня в 15:18 | FR Для Вас 6000 слава Богу пусть деньги не большие, а для половины палаты, лежавших со мной это две пенсии..... Зачем лепить понтяру? Для Вас 6000 не деньги-поделитесь с ближним!

При чем здесь "лепить понтяру". Вам человек сказал, что вы еще легко отделались - у других по тысяче грн в день уходило. А я знаю людей, кому приходилось в день по ~ $100 (в гривневом эквиваленте) таскать. Список был, как простыня.

А мне, в соседней теме про налоги, человек с ником "медик" рассказывал про бесплатную медицину. Выходит, врал?
Депутит
05.12.2020 в 18:21 | UA
у меня ушло около 25. Рвали как звери, на всем пытались нагреть, твари!
Игорь
05.12.2020 в 21:29 | UA
А теперь представьте, что возле мобильных госпиталей вообще не будет аптек. И не ко всем хрен знает куда смогут родственники приехать. И там уже условия будет диктовать тот, кому Сеня с Шамрай продадут место под аптечный киоск.