В ВР Украины коронавирусом переболели уже более сотни нардепов

05.12.2020 в 07:31
В ВР Украины коронавирусом переболели уже более сотни нардепов

В Верховной Раде коронавирусом COVID-19 переболели более 100 народных депутатов.

Об этом сказал глава парламента в эфире одного из телеканалов, сообщает УНН.

"По состоянию на сегодня 26 народных депутатов болеет, и я уверен, что более 100 (переболело COVID-19 – ред.), Я думаю, что 150 человек уже есть. И 67 человек болеет в аппарате", – сказал Разумков.

По его словам, некоторые из народных избранников переболели инфекцией по второму разу.

По состоянию на 14 октября, в ВР болели или переболели коронавирусом около 60 нардепов.

Комментарии (15)
Пуден
05.12.2020 в 08:06 | UA
а кто из них помер?
Француз
05.12.2020 в 08:21 | UA
Сколько сдохло?!!!!
Умный
05.12.2020 в 08:26 | UA
Депутаты, мэры, президенты, губернаторы, министры - "переболевших" туева хуча, смертей - 0!
Да и болели как-то неправильно, кто неделю, кто полторы.
Домбровская я
05.12.2020 в 08:28 | UA
Да ну и х.й с ними
Прокурор
05.12.2020 в 09:00 | NL
Получается, что эта шобла - самые главные распространители!!! и Нарушители+!!!
А если посмотреть статистику, которую нам втюхивают, то полтора!!!-два!! депутата должно было умереть от КОВИД.
Но врут все- депутаты, врачи (300% влияет), эксперты паталогоанатомы - сейчас почему то все "дохнут" от КОВИД
От остальных - инсульт, миокард, атеросклероз и пр.рак - все вылечились!!!
Но что бы статистика была удобоваримой - иногда Больших людей "умирают" от КОВИД
Вова
05.12.2020 в 09:12 | PL
Надо выделить им денег из бюджета да побольше. Бедненькие наши так страдают за страну работают в таком опасном месте.прям в россаднике короновируса а мы ещё на них наезжает. Ни стыда ни совести у этих хохлов нет а они страдают за Украину по куршевилям мальдивам и прочим россадникам заразы
05.12.2020 в 10:10 | UA
Еще один + к правдоподобности теории всемирного заговора.
Наивный
05.12.2020 в 10:33 | UA
Почему-то кажется, что среди них, депутатов, не все искренние в своих начинаниях... и страданиях. Пиар вещь крайне соблазнительная, не слабее наркотиков...
05.12.2020 в 11:30 | UA
Уже написали...
Самое интересное болеют граждане просты...некоторые умирают, а наши депутаты все исцеляются!!!то они не болеют, а просто пиарятся!
ЖадныйДепутат
05.12.2020 в 13:56 | UA
Депутаты долбятся в друг дружку. Факт.
Просто Сеня
05.12.2020 в 14:12 | UA
ЖадныйДепутат0Сегодня в 13:56 | UA
Депутаты долбятся в друг дружку. Факт.

Поэтому не умирают от ковида? Т.е. ковид_это заговор пид@р@сов? А я всегда подозревал что-то подобное.
Ииииииии
05.12.2020 в 15:16 | UA
и нахера нам эта информация?
Вопрос
05.12.2020 в 16:08 | UA
Некоторые переболели два раза. Смысл в вакцинации?
Просто Сеня
05.12.2020 в 16:44 | UA
Вопрос0Сегодня в 16:08 | UA
Некоторые переболели два раза. Смысл в вакцинации?

Из депутатов? Ты смотри, ничего их не берет. Пока каденцию не досидят, никакая пандемия не действует
Лески
05.12.2020 в 18:55 | UA
Я переболел коронавирусом и что?че за меня не пишите???