«Слуга Народа» в Николаеве провела обучающий тренинг для своих кандидатов

21.09.2020 в 13:17

Специалисты областного штаба партийной ячейки предоставили подробную информацию по политтехнологической, медийной, аналитической и организационной части. Главным спикером стал глава областного штаба партии «Слуга Народа» Виталий Ким.

Всех присутствующих поздравили кандидаты в депутаты Анна Замазеева и Николай Капацына, которые по уважительным причинам не смогли посетить мероприятие. Анна Замазеева по видеосвязи обратилась к своим коллегам и сказала, что, несмотря на подводные камни предвыборной гонки, а именно соперничество и стремление к победе, представители «Слуги Народа» — единая команда, члены которой должны с уважением относиться к своим коллегам.

Николай Капацына в видеобращении также призвал будущих депутатов к совместной работе и пожелал всем достойно представлять партию «Слуга Народа» на выборах, которые состоятся уже 25 октября.

Татьяна Домбровская, которая баллотируется от партии в мэры Николаева, приехала на тренинг, несмотря на плотный график, и поделилась своим видением предвыборной работы. Штаб Татьяны Домбровской активно сотрудничает с областным штабом «Слуги Народа».

Главные тезисы, которые озвучили Виталий Ким и его заместитель Антон Табунщик, базировались на достоинстве и ведении честной «игры», чего часто не придерживаются представители различных партий.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив