В ВОЗ одобрили лечение коронавируса травами

21.09.2020 в 13:22
В ВОЗ одобрили лечение коронавируса травами

ВОЗ одобрила протокол испытаний, устав и техническое задание на создание комиссии по мониторингу данных и безопасности для клинических испытаний.

Об этом пишут РИА Новости.

Третья фаза клинических испытаний будет иметь решающее значение для полной оценки безопасности и эффективности нового лекарства на основе африканских трав, подчеркнули в ВОЗ.

"Если традиционный продукт медицины окажется безопасным, эффективным и гарантированного качества, ВОЗ будет рекомендовать его для крупномасштабного местного производства", - заявил директор отдела всеобщего охвата услугами здравоохранения регионального бюро ВОЗ в Африке Проспер Тумусииме.

Комментарии (16)
Сергей
21.09.2020 в 13:29 | UA
Запрет антибиотиков, всех лечить настойкой ромашки...
костя в
21.09.2020 в 13:29 | UA
ну так ВОЗ может одобрить и предложения Михайло спиваты гимн для лечения ковида
Пчелобака
21.09.2020 в 13:35 | UA
Теперь обязаны вернуть изъятую коноплю хозяевам.
Браво
21.09.2020 в 13:44 | UA
Сергей2Сегодня в 13:29 | UA
Запрет антибиотиков, всех лечить настойкой ромашки...

Дело Уляны Супрун живёт и процветает! Непременно включить в травяной сбор святая святых - подорожник, так горячо ею любимый.
Ото всех болячек помогает, а уж от коронавируса и подавно!
Dddggg
21.09.2020 в 13:58 | UA
Вот и пришло время подорожника ))))))
Дмитрий Н
21.09.2020 в 13:59 | UA
Ооойййййй.
Между прочим в нашей чудесной стране и так активно распихивали такой офигенный препарат "Протефлазид")
Там неадекватный дед профессор пихал его в начале ковида как гуманитарку,а потом в аптеки начали расталкивать и продавать от 400 грн. Некоторые недалёкие главврачи больниц то ли закупали,то ли гуманитаркой его получали и даже своим сотрудникам раздавали как противовирусное. Состав исследовали,а там два бурьяна на спирту))
Так,что наши "изобретатели" ещё пол года назад по хитрожопости переплюнули и ВОЗ, и африканцев с их травой))
Victor
21.09.2020 в 14:21 | UA
Как тебе такое Илон Маск?
Лайк
21.09.2020 в 14:23 | US
А шо , так можно было?
Суровая правда
21.09.2020 в 14:31 | UA
Будем курить подорожник...
сеняйус
21.09.2020 в 14:33 | UA
Если подтираться ульянкой супрун, то ковид не страшен. Страшна только Ульянка
Капец
21.09.2020 в 14:59 | UA
Травы это дёшево слишком,а бабло надо зарабатывать,поэтому не катит
Вакцина
21.09.2020 в 15:48 | UA
Дмитрий Н, а у вас что герпес генитальный был, что вы пишете про Протефлазид? Не надо пороть чепуху все знают что Протефлазид - это растительный препарат, который подавляет развитие герпесвирусных инфекций кожи и слизистых оболочек. Причем тут ковид.
Дмитрий Н
21.09.2020 в 18:37 | UA
Вакцина,ну если вы считаете,что все про этот препарат знают,то могу только посочувствовать ваши познаниям)
Прелестно,что вы удосужились почитать Википедию или это ваш личный опыт,но откройте и другие источники,даже тот же сайт мед.наук Украины, где описали при каких заболеваниях он оказывает воздействие. Я уже молчу про то количество разоблачений и новостей,которые там есть.
Успехов)
Ника
21.09.2020 в 19:05 | GB
Заговорами лечить можно? Ну ещё пошаманить можно по типу "Улетай, туча, улетай..."
Сантехник дядя Вася
21.09.2020 в 19:18 | UA
В Голливуде вроде было уже такое: страшный вирус победили индейскими ромашками, но там ещё Стивен Сигал по экрану бегал и плохих парней бил.

Чай курим, табак завариваем... три раза в день, вместо еды!
Михайло
21.09.2020 в 21:43 | UA
Пропоную сам себе у міністри за мість Степанова, він не вміє співати гімн.