«Поздравление с Путиным» от николаевского депутата: на сессию пригласили сотрудников СБУ

13.01.2021 в 16:30
«Поздравление с Путиным» от николаевского депутата: на сессию пригласили сотрудников СБУ

Депутаты комиссии по «законности» решили пригласить на сессию Николаевского городского совета сотрудников СБУ. Причиной стала публикация депутата Максима Невенчанного, который поздравил своих подписчиков с Новым годом, проиллюстрировав свое пожелание фотографией президента РФ Владимира Путина.

Об этом стало известно в ходе постоянной комиссии по вопросам прав человека, детей, семьи, законности, гласности, антикоррупционной политики, местного самоуправления, депутатской деятельности и этики Николаевского горсовета в среду, 13 января.

Вопрос поднял на комиссии глава общественной организации «Ассоциация участников и инвалидов АТО» Илья Шполянский. Он попросил депутатов комиссии дать оценку поздравления.

Он (Невенчанный – ред.) показывает, что дома слушает поздравление не украинского президента, а Российской Федерации, – подчеркнул Илья Шполянский.

Глава комиссии по вопросам законности от партии «ЕС» Елена Киселева предложила обратиться в СБУ, чтобы они дали оценку публикации.

Приглашаем их на пленарное заседание сессии, чтобы они нам предоставили рекомендации, – отметила она.

Депутаты проголосовали за предложение.

В ходе обсуждения депутат от ОП-ЗЖ Александр Медведев отметил, что своими действиями Илья Шполянский только добавил популярности депутату.

У него на странице стало на 1000 почитателей больше после того, как вы вышли на площадь с плакатом с Невенчанным, – отметил он.

Депутат от ОП-ЗЖ Артем Ильюк  подчеркнул, что общественник пиарится на ситуации.

Мое восприятие и большинства людей – ты просто пиаришься, – отметил он.

Член комиссии от «Слуги Народа» Татьяна Домбровская отметила, что подобное поздравление «не допустимо».

Максим решил хайпануть, но все его поддержали, – добавила она.

Депутат от «Партии Шария» Лариса Дробот согласилась с мнением коллег.

То, что сейчас происходит – это раздувается и разметается по всем соцсетям. То есть это пиар Максима Невенчанного и организации инвалидов АТО, – подчеркнула она.

Под конец обсуждения вопроса, Елена Киселева предложила депутатам голосованием признать поведение Максима Невенчанного недопустимым, некорректным и неэтичным – предложение не набрало нужного количества голосов.

Напомним, Максим Невенчанный после своего поста попал в базу так называемого «Центра Миротворец». Сам он внесение своих данных в базу данного скандального ресурса воспринял как «признание заслуг».

Также, на центральной площади Николаева прошел митинг «против коллаборационизма».

Комментарии (87)
Европейцьтьво
13.01.2021 в 16:37 | US
СОВКОВИТ,ЭТО ДНИЩЩЩЩЩЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

– Он (Невенчанный – ред.) показывает, что дома слушает поздравление не украинского президента, а Российской федерации, – подчеркнул Илья Шполянский.
житель
13.01.2021 в 16:39 | UA
Ну и что? Что в этом такого?
Европейцьтьво
13.01.2021 в 16:40 | US
Елена Киселева предложила депутатам голосованием признать поведение Максима Невенчанного недопустимым, некорректным и неэтичным

что не соответствует высокому званию комсомольца и щирого совковита)))))
Зрада
13.01.2021 в 16:45 | UA
Шполянский - это урод, мародер и скот. Он со своим другом Зайцевым грабили население Донбасса, наживались на крови. АТО для них коммерческая акция. Решил попариться, не получилось. Вычислили.
Draggy
13.01.2021 в 16:48 | UA
В городе коллапс, а некоторые особи решают об какой-то этичности, ну а дальше много матов...
николаевец
13.01.2021 в 16:51 | UA
так в украине свобода кто скоро всей толпой уедет на инагурацию и на молитаенные завтраки тех тоже сбу будет допрашивать ?
Сергей Серпин
13.01.2021 в 16:53 | UA
Епта.. Я и новый год отмечал на час раньше и тоже Путина смотрел... Что теперь делать?
Наивный
13.01.2021 в 16:54 | UA
В 30-х годах прошлого века за такой поступок человека мгновенно бы расстреляли, без всякой огласки.... Но современное общество ведь осудило идеологию и систему ценностей того времени.... И строго говоря,по-моему, очевидно, что многими из дававших "оценку" поступка депутата вряд ли владел "искренний" и "праведный гнев". Официальная реакция официальных чиновников...
Уже не расстреливают
13.01.2021 в 16:58 | UA
Сотрудники контрразведки разоблачили боевика прокремлевской террористической организации «ЛНР», скрывавшегося в Луганской области.

Об этом заявили в Службе безопасности Украины.

По данным следствия, присоединившись в 2014 году к оккупационным силам РФ, злоумышленник принимал участие в боевых действиях против украинских военных в составе так называемого «3-го Станично-Луганского батальона ВДВ ДШБ», а позже перешел в «противотанковую артбатарею 2-й отдельной мотострелковой бригады НМ ЛНР».

Задержанному уже сообщено о подозрении по ч. 2 ст. 260 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до восьми лет.
Віктор
13.01.2021 в 17:00 | UA
Следущий этап, путя введи войска? Люди, Вы вообще в курсе, что каждый день наши войска обстреливают со стороны которой командуют люди подчиняющиеся хуйлу (пути)? Невенчаный, чемодан, вокзал ... Слава Героям, погибшим от московских обстрелов! Вата гори в аду!
бородач
13.01.2021 в 17:00 | GB
Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? (Довлатов)
Европейцьтьво
13.01.2021 в 17:01 | US
Наивный0Сегодня в 16:54 | UA
В 30-х годах прошлого века за такой поступок человека мгновенно бы расстреляли, без всякой огласки

Согласен,времена помягче:здесь "амаралка" и "миротворец",куда совковиты заносят "контру","бывших" и прочих неугодных.
Слушайте,а ведь мало что изменилось с тех пор)))
кукиш
13.01.2021 в 17:05 | UA
витя, ты сука скот про тарифы язык в очко затянул?телепузик хуев
Европейцьтьво
13.01.2021 в 17:07 | US
И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?

Как кто?Тарасик Креминь-украинцтвующий совковит,выпустил методичку как правильно писать доносы.Среди тюркомовлящих совков,разошлась на "ура".
Валентина
13.01.2021 в 17:08 | UA
Ссцыкуны, стукачи и предатели, свои жирные зады прикрывают
Urry
13.01.2021 в 17:08 | UA
Сюрливые депутатами идут на поводу у всякой швали. Фубля
АНТИСЕМИТ
13.01.2021 в 17:08 | GB
Сборище тупоголовых . Максим это шнырь. Ему по жизни дано быть не личностью а шнырём, лишь бы кого В нормальной стране. где главенствует закон .. этого шныря изгнали бы из облсовета и возбудили уголовное дело. И вообще партия ущербных маланцев. во главе с типом у которого глаза срущей собаки должна быть западло в Украине. Они при зельмане вылезли с подвалов , в которых сидели долгое время. Но их можно снова загнать в подвалы .... это большого труда не стоит, нужно только желание. А оно появится ...очень скоро.
ANDrew
13.01.2021 в 17:09 | UA
Фото ВВП столько страха нагнало!! зашевелились
Муратова
13.01.2021 в 17:15 | UA
А есть доказательства по Шполянскому и Зайцеву?А Зайцев, между прочим, Герой Украины.
позорише
13.01.2021 в 17:16 | UA
Эта баптистка и бэндеровка КИСЕЛЁВА только разжигает ненависть к друг другу--- с 54 депутатов только 5 ихних порохоботов и то набравших по 100 голосов-- ПЕРЕВЕРЗЕВА 94 гол, а понтов как будто их большинство!
Ленинградец
13.01.2021 в 17:18 | FI
Шполянский, ты самый сильный из всех в этом городе, который гниет так же, как и я. Ты так хорош, что тебе можно простить даже твое жуткое сходство с Онегиным! Слушай, Шполянский… Это неприлично походить на Онегина. Ты как-то слишком здоров… В тебе нет благородной червоточины, которая могла бы сделать тебя действительно выдающимся человеком наших дней… Вот я гнию и горжусь этим. Ты слишком здоров, но ты силен, как винт, поэтому винтись туда!.. Винтись ввысь!.. (С))))))
Европейцьтьво
13.01.2021 в 17:20 | US
«Ассоциация участников и инвалидов АТО»

Ассоциация котельно-кастрюльных терпил. Котломэны обиделись.А между прочим шахтеры их великодушно пощадили,потому что бог усих свидомых-Путен попросил.
АНТИСЕМИТ
13.01.2021 в 17:26 | GB
ANDrew0Сегодня в 17:09 | UA
Фото ВВП столько страха нагнало!! зашевелились
Не страх а отвращение от этой петушиной рожи .Почему вы ,кремлёвские холуи считаете что вашего кумира должны все боятся??? Это он уже всех боится, набуровил слишком много... а время ответить неумолимо приближается. Его свои же "комитетчики" уберут... ради своего блага . Так что ты заблуждаешься кремлёвский холуй, на вас уже давно забили ХХХ во всём мире. а с приходом Байдена конец плешивого только ускорится.
Европейцьтьво
13.01.2021 в 17:31 | US
Ты что Путю не боишься?
а он придет и попу набьет.
А меня не тронет, у меня его портрет есть. Хочешь я и тебе такой пришлю.
Вон Максимке подарил и он теперь никого не боится.
Циник
13.01.2021 в 17:45 | UA
Хохлатые черти-самая позорная нация в мире
Дмитрий
13.01.2021 в 17:48 | UA
Віктор-12Сегодняа что ты скажешь об обстрелах Донецка, Луганска авиацией и артиллерией украинских войск? Что ты скажешь за погибших детей и мирных граждан от руки украинских военных?или типа это норма? Ещё расскажи сказку что они стреляют исключительно в ответ
Европейцьтьво
13.01.2021 в 17:49 | US
Фото Путина-это бандеробесам,котломэнам ,совковитам и прочим тюркомовлящим терпилам,как икона для чертей)))
Не сотворите себе кумира,котельно-кастрюльные.Не обожествляйте Путина-он же человек.
ПТН ХЛО
13.01.2021 в 17:56 | UA
Европейцьтьво Сегодня в 17:49 | US
...он же человек...

Та для нас он просто ХУ*ЛО)))
Жареный капрал Сластика
13.01.2021 в 17:57 | UA
Русские скакуасы на самотыках защищают старого педофила путе́на:)
Алина
13.01.2021 в 17:58 | UA
После того, как Киселеву говном облили - она старается угодить нацикам..
Нехай не щастить
13.01.2021 в 18:00 | UA
Антисемит. Ты сволочь сдохнешь от разлива желчи.
епта
13.01.2021 в 18:03 | FR
во дебилы !
Пенсионер
13.01.2021 в 18:03 | UA
Займитесь идиоты тарифами люди не выживут Вы же не на что не способны эти Киселевы Домбровские и Т д
Захарий
13.01.2021 в 18:04 | UA
Европейство ты такое же хйло как и твой кремлёвский патрон
ъъъъ
13.01.2021 в 18:05 | UA
невенченый и ильюк-ссученые хуесосы выблядка путина.
Хо
13.01.2021 в 18:08 | VN
Понятно Путина надо слушать, но не петрушку же или комика.
Окраинские Вымираты
13.01.2021 в 18:09 | UA
Никого не виню и не оправдываю. Но мне кажется, что это ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО, что ему смотреть и слушать у себя ДОМА !
Так мы докатимся до того, что кончать с женой нужно под крики "Слава Украине !!!", а если нет, - пригласим сотрудников, разбирать ваш недостаточно патриотичный секс !
Ваше уже Швондеры йопнулись...
Жареный капрал Сластика
13.01.2021 в 18:10 | UA
Плешивый дед-педофил путе́н пердит в уши ватникам из телевизора 20 лет:)
Трюм
13.01.2021 в 18:10 | UA
У нас во дворе дети играют со снегом.Я счатлив.
Хо
13.01.2021 в 18:11 | VN
А насчёт якобы извращений Путина, откуда это ты капрал знаешь, кто тебе в уши пернул тысячю раз, чтобы тебе в мозги такое влезло?
Жареный капрал Сластика
13.01.2021 в 18:13 | UA
Ватный вымират, невенчаный может самотыком тыкать себе в любую дырку, это его личное дело, а прилюдно дрочить на старого пердуна путе́на запрещено законом, он хоть и ОПЗЖопень но имеет статус депутата.
Женолюб
13.01.2021 в 18:15 | FR
Вот страшная геронтофилия , когда Борька Джонсон старую матку королеву пер
Жареный капрал Сластика
13.01.2021 в 18:16 | UA
Хо, только педофил чмокает незнакомых мальчиков на улице в пупки, да и Литвиненко работал с путе́ном и знал о его педофилии не по слухам, за что был отравлен плешивым.
ЛизаUs
13.01.2021 в 18:17 | US
Жареный капрал Сластика
Каким законом запрещено? Ссылочку на этот закон можно?
Женолюб
13.01.2021 в 18:18 | FR
Ну англогеи так любят мумию королеву другу, что готовы съесть немножко ее говнеца. Вот гадости такие мерзкие!
Жареный капрал Сластика
13.01.2021 в 18:19 | UA
Жопо-мойка Лиза, от тебя смердит жопой негрилы, иди толчки полируй.
Женолюб
13.01.2021 в 18:21 | FR
Не позорте британское сообщество геев, хватит к бабушкам приставать, имейтесь как обычно, между собой, вонючки вы каловые.
ЛизаUs
13.01.2021 в 18:22 | US
Жареный капрал Сластика
Что, в методичках написано хамить на неудобные вопросы?
Тпак каким законом запрещено?
Жареный капрал Сластика
13.01.2021 в 18:23 | UA
Лиза, ты жопомой, с тобой говорить не о чем.
Женолюб
13.01.2021 в 18:24 | FR
Королева -бабка пердила родила от гей лорда трансгея- урода, он говорит по английски , сосет только виски.
Жареный капрал Сластика
13.01.2021 в 18:27 | UA
Лиза, ты ничтожество, живёшь в пиндосии, а любишь плешивого хуйла и его очковую паРашу.....возвращайся на раиссю и лишь потом буду с тобой говорить.
Женолюб
13.01.2021 в 18:29 | FR
Королева зиговала, когда малая была, а когда большая стала фюрера вдруг родила.
ЛизаUs
13.01.2021 в 18:33 | US
Жареный капрал Сластика
Хамство, как один из признаков работника ботофермы?
На..ер ты мне нужен, с тобой говорить.
Так каким законом запрещено? Пи..ть - не мешки ворочать? ))))))))))))))) Пиши иСЧо, клоун!
Пастор Шлаг
13.01.2021 в 18:34 | UA
ЛизаUs
1
Сегодня в 18:22 | US
Жареный капрал Сластика
Что, в методичках написано хамить на неудобные вопросы?
Тпак каким законом запрещено?
====================

Не реагируйте на больного идиота, оно одной рукой печатает, другой - на портрет Пу фапает.
Яростно.
европойцу
13.01.2021 в 18:34 | UA
Выпей бояры, закуси репой, сдохни, пидерменш.
Шестерки
13.01.2021 в 18:35 | UA
Как расширилось лицо у агента сенкевича Никитушки Плиханова. Настоящий депутат самопомичи
Пастор Шлаг
13.01.2021 в 18:35 | UA
Ирония в том, что если бы условный депутат Н. поместил фото Алоизыча - никто бы и не заметил.
Как зигующего посла Марущанца или зигующую хабалку Семеняку.
Жареный капрал Сластика
13.01.2021 в 18:38 | UA
Кастрюлеголовые скакуасы из раиссии скачут на бутылках, защищая ничтожного любителя самотыков невенчаного..а..ха...ха..ха
Сибирь Китай
13.01.2021 в 18:56 | UA
Крым Россия
Пора бы уже перечислять ВВП денежку за пиар.
Номер карты могу выслать

Так пиши номер сюда, все и сбросятся.
Карта в долларах или в евро?
Страна Дураков
13.01.2021 в 18:57 | UA
Дежавю какое-то!Прямо как 1937 - расцвет больной фантазии, маний, репрессий.Это ментальность суржиков, фу
Училка
13.01.2021 в 18:58 | UA
У меня фото ВВП на заставке, а на звонке песня - Такого как Путин..
Что мне теперь запретят на него наяривать???
Корабельный
13.01.2021 в 19:02 | UA
До того Путин мне был по боку,но после прочтенного, как у кастрюль подгорают пердаки от одного его вида, теперь уважаю!
Максим, спасибо!
Всё очень просто
13.01.2021 в 19:18 | UA
Пастор Шлаг Сегодня в 18:35 | UA
Ирония в том, что если бы условный депутат Н. поместил фото Алоизыча - никто бы и не заметил.
...............................
Твое негодование по поводу Гитлера очень понятно и объяснимо, ведь он хотел уничтожить твой ебрейский народ. А для нас, украинцев, плешивец Путин, который отрицает само существование нашего украинского народа, является таким же врагом, как для вас, ебреев, является Гитлер.
Страна Дураков
13.01.2021 в 19:22 | UA
Это "ежовщина"? А презентовать карту Гулага?А когда будут к стенке ставить? У, враг народа дуркаины
Училка
13.01.2021 в 19:24 | UA
Зашкваренному капралу
У тебя пердак разорвало от коментов. Закрой сайт. С тебя достаточно.
Зрада
13.01.2021 в 19:26 | UA
Муратова-5 Сегодня Зайцев герой? Таскать антиквариат с Добасса, грабить богатые усадьбы. За это дают героев! И когда это ему героя дали? Бывший коммуняка рвущийся любыми путями к кормушке.
В бой
13.01.2021 в 19:26 | UA

Восстановим Отечество в границах 1945 года.
Училка
13.01.2021 в 19:31 | UA
Зашквару капралу
А че ты такой возбужденный?
Представил как куча гей атошников тебя дерут за твой патриотизм? Ну мы поняли. Не стыдись. В вашей среде поцриотов это норма.
За победу
13.01.2021 в 19:31 | SG
НОД ! Национально-Освободительное -Движение ! Отражено в ООН.
Билли Бонс
13.01.2021 в 19:34 | RU
Да все должны спасибо сказать депутату.. Поздравил Путина-и он не напал.. А как Петя поздравлял, так все нормально.. Да если бы не Невенчаный- уже Газманов пел бы на Советской "Офицеры-офицеры"
справка
13.01.2021 в 19:48 | US
По его аналитике , самое время перелома будет в 2021-2022 году, после принятия поправок в Конституцию РФ, будет восстанавливаться территории Советского Союза, уже в этом году начало...
справка
13.01.2021 в 19:50 | US
Все лживые негдяи, как пишушее здесь подпиндосное чмо, будут вынуждены выехать из страны или присесть.
справка
13.01.2021 в 19:55 | US
Ну или люди в Украине вымрут к этому идет под американским управлением.
Зрада
13.01.2021 в 19:57 | UA
Появился Дебил вася в звании капала.
справка
13.01.2021 в 19:59 | US
поинтересуюсь+1Сегодня в 19:48 | UA
За победу Сегодня в 19:31 | SG
НОД ! Национально-Освободительное -Движение !
==============
И какую именно нацию хочет освободить это движение?

Русскую историческую нацию, которая состоит из славян, татар, башкир, народов Кавказа, Средей Азии, Прибалтики, Украины , Белоруссии и других равных народов.
справка
13.01.2021 в 20:00 | US
Смотрите сами. За событиями, посмотрим тогда кто дурак.
13.01.2021 в 20:11 | US
«Участь всех лжецов в озере огненном» (Откр.21:8).

«Дьявол лжец и отец лжи» (Иоан.8:44).

«Бог есть истина» (Иоанн.14:6).

«Проклят лживый» (Малах.1:14).

«Кто говорит ложь – погибнет» (Прит.19:9).

«Бог верен, а всякий человек лжив» (Римл.3:4).
Кирилл
13.01.2021 в 20:22 | UA
>справка-1Сегодня в 19:59 | US
Русскую историческую нацию, которая состоит из славян, татар, башкир, народов Кавказа, Средей Азии, Прибалтики, Украины , Белоруссии и других равных народов.

По ходу это клиника...
ЮЖНАЯ ПРАВДА
13.01.2021 в 20:41 | XX
Лично я тоже смотрю поздравления Путина, а зеленского не смотрю, да и вообще не смотрю укр.каналы и другим советую их не смотреть
13.01.2021 в 21:33 | UA
Кто то пишет о том что за такой поступок в прошлом веке расстреляли бы???За ваши поступки, майдан, Одесса 2014.05.02, за уничтожение собственного народа, за принудительную украинизацию и за вандализм и осквернение истории вас бы раньше расстреляли бы!!!Продажные вы майданутые ублюдки!
Кирилл
13.01.2021 в 21:42 | UA
>самовисуванець-1Сегодня в 21:04 | SA
А чтобы быть русским, обязательно самовсувать?
Страна Дураков
13.01.2021 в 22:02 | UA
Всё, СБУшники разъяснят Максимке, что в нашей стране диктатура дуркаинцев. И Максик должен смотреть выступление только дуркаинского президента. И портрет подарят 40*50
Да
13.01.2021 в 22:45 | AT
И автрийцы
Да
13.01.2021 в 22:46 | BE
И бельгийцы
Да
13.01.2021 в 22:46 | BE
И канадцы
Да
13.01.2021 в 22:47 | RO
И румыны
Mamon
Вчера в 13:53 | UA
Киселева гавкает как псина прдзаборная и позвала с собой шавок атошных. Соснули вы хуйца от Артемки, ссыкуны, херои ебаные!!!