Депутат Николаевского горсовета попал в базу скандального «Миротворца»

03.01.2021 в 21:00

Депутат Николаевского горсовета Максим Невенчанный сегодня попал в базу так называемого «Центра Миротворец».

На сайте Невенчанного называют «провокатором», «пособником российских оккупантов», «пропагандистом «русского мира» и т. д. Формальной причиной внесения Невенчанного на «Миротворец» стало его поздравление с Новым годом, которое он разместил на своей странице в Facebook. Под словами «С Новым годом» размещен скрин с новогоднего поздравления Владимира Путина.

Депутат Николаевского горсовета попал в базу скандального «Миротворца»

Депутат Николаевского горсовета попал в базу скандального «Миротворца»

Депутат Николаевского горсовета попал в базу скандального «Миротворца»

 "Миротворец" не раз критиковался на Западе, в частности за публикацию списков зарубежных и украинских журналистов, которые получали аккредитацию в так называемых "ДНР" и "ЛНР". Министерство иностранных дел Германии требовало удалить сайт после того, как в него попал бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер. В октябре 2019 года заместитель председателя мониторинговой миссии ООН Бенджамин Моро также потребовал закрыть скандальный сайт.

Как сообщалось ранее, в декабре 2019 года в центре "Миротворец" заявили об остановке своих серверов. Тем не менее, работа сайта продолжилась - в сентябре 2020 года в базе данных скандального сайта "Миротворец" появился президент Беларуси Александр Лукашенко.

Комментарии (21)
Новый год
03.01.2021 в 21:04 | UA
Реально Бык!
Дуплет
03.01.2021 в 21:24 | UA
Кто-то ещё обращает внимание на эту помойку Миротворец? Повеселили.
Скептик
03.01.2021 в 21:28 | UA
А можно в миротворец занести правительство Украины которое измывается над своим народом?
03.01.2021 в 21:29 | UA
такое же авторитетное издание как украинская википедия
Мыздобулы
03.01.2021 в 21:34 | GB
Та все итак знают, шо кожен поцриот щеневмерлой тайно подсматривает за Путиным. Невенчанный просто сказал об этом вслух
Русский Николаевец
03.01.2021 в 21:36 | UA
Красава респект ему.
ПАЛЫЧ
03.01.2021 в 21:39 | UA
Дожали мужика.
imageasda
03.01.2021 в 21:47 | PL
Переименуйте сайт в "Антишумеротворец" так прикольнее.
Пастор Шлаг
03.01.2021 в 21:50 | UA
Портрет ВВП показали?
Государство рухнет от такого наглого цинизма.
То ли дело пиар садиста Маркива.
Или фекальное шествие в честь Кошкодава.
И зигующие нацыки, которые опять обещают сделать какие-то великие дела.
И вес остальные государствообразующие потуги.
Sonicniko
03.01.2021 в 21:51 | UA
Потроллил упоротых рогулей,знатно у них пердак подгорел)
Инквизитор
03.01.2021 в 22:07 | UA
Молодец Макс! Раз его внесли в этот кизякотворец, значит всё делал правильно! Респект
Гость
03.01.2021 в 22:22 | UA
Партию опсжэ нельзя внести в базу?
Просто Вася
03.01.2021 в 22:27 | UA
А что это за сайт Миротворец ? Они за мир борятся или сосут у Бендерлогов? Геращенко говорят под Аваковы не раз трудился.
Психиатр
03.01.2021 в 22:44 | UA
Внимание, из психушки на Володарского сбежал отпетый шизофреник Гундяйка. Особые приметы : жёлтые засранные шаровары, оселедец до пупа, вышиванка с надписью "маде ин Чайна", в руках кусок кизяка.
Кто встретит прибейте сразу или привяжите к дереву, нам он не нужен, много жрет и срет как Козел.
Психиатру
03.01.2021 в 22:53 | UA
Красавчик. Проорал в голос.
вася
04.01.2021 в 08:08 | UA
С Новым годом Зеленский, Путин , Байден, Макрон, Меркель, Гитлер.
Никола
04.01.2021 в 08:22 | UA
Идиотизм полны. Сами себе напридумали, сами кого-то куда-то заносят... Да на все равно
ЮЖНАЯ ПРАВДА
04.01.2021 в 09:30 | XX
Молодец мужик, в отличие от других
admiral
04.01.2021 в 09:42 | UA
Миротворец--чудотворец детские забавы скучающих украинцев. Когда за ум возметесь люди незалежной. И определитесь кто есть кто?
Гражданин
04.01.2021 в 10:35 | UA
Усыпить нахрен
Владимир
04.01.2021 в 10:51 | UA
Ну хоть не на сайт ТРИБУНАЛ...... И то хорошо.