«Есть идея: пускать только вакцинированных»: Сенкевич о праздновании дня города в Николаеве

03.04.2021 в 10:19
«Есть идея: пускать только вакцинированных»: Сенкевич о праздновании дня города в Николаеве

«Есть идея: пускать только вакцинированных»: Сенкевич о праздновании дня города в Николаеве

Николаевский городской голова Александр Сенкевич сообщил, что есть идея на праздник 22 мая, в День Святого Николая, впускать только привитых от коронавирусной инфекции горожан.

Об этом он сказал во время прямого эфира, отвечая на вопрос о том, состоится ли праздничный концерт в честь Дня города, который был перенесен с сентября на май.

«Есть идея организовать праздник на нашем Центральном стадионе и допускать только тех, кто вакцинировался. Будете показывать свою карту вакцинации, остальные будут смотреть по телевизору», - прокомментировал мэр.

Напомним, усиленные ограничения в связи с распространением коронавирусной инфекции в Николаеве вводятся с 3 апреля: транспорт будет только в вечерние и утренние часы, школьники переходят на дистанционное обучение.

Комментарии (106)
житель Намыва
03.04.2021 в 10:23 | UA
валить надо из этой страны! - или валить зелёных мудаков.
На голову тянешненатЯнешь
03.04.2021 в 10:23 | UA
Закройте ему уже рот , посадите его в палату он вызывает отвращение от того бреда , что исходит из его гнилого хлебальника больной ублюдок
ЭТОЯ
03.04.2021 в 10:23 | UA
Та нах.. мне твой праздник надо.
Вован
03.04.2021 в 10:24 | UA
Нарушение прав человека!!! А кто переболел ему ненужна вакцинация.....
Наблюдатель
03.04.2021 в 10:24 | UA
Ха-ха-ха....расскажите этому чудаку, что вакцинация началась в конце февраля, а 90 дней - это последние числа мая. Он где вакцинированных возьмёт?

Вызовет из-за границы?
Шурик
03.04.2021 в 10:24 | UA
Сказочный долбо#б......
Собака
03.04.2021 в 10:24 | UA
Это ипаное принуждение через дискриминацию, и психологическое давление на принуждение к прививанию вакциной которая сама тебя может убить, скорее чем сами последствия вируса.
Констатирую
03.04.2021 в 10:25 | UA
Точно, только вакцинированных! Полагаю, что праздник не состоится, т.к. никто не явится.
фруКт
03.04.2021 в 10:30 | UA
сеня жулик и воришка мелкий,рассуждает..
никол
03.04.2021 в 10:30 | UA
Сеня реально п-ц! С маршрутками сделал жопу. А теперь еще и с праздниками! В церковь будем ходить по паспортам вакцинации ит.п.
Nastya
03.04.2021 в 10:30 | UA
Что это за разделение такое???
Нужно всем проигнорить этот праздник!!! Пусть сам сидит)))
Уберите дебила
03.04.2021 в 10:30 | UA
Ой, дурааак...
Пациент
03.04.2021 в 10:31 | UA
Да, платить все с налогов шабаш будут, а пускать по справкам!
Вован
03.04.2021 в 10:31 | UA
Привитый от коронавируса президент Аргентины заподозрил, что всё же заразился, смысл вакцинации)))
Не Сергей
03.04.2021 в 10:32 | UA
Он совсем уже съехал
Саня
03.04.2021 в 10:34 | UA
А ещелучше чипированых)))
Слободка
03.04.2021 в 10:34 | UA
Какой дебил..нет слов
Зепупа
03.04.2021 в 10:34 | UA
Есть идея: послать Сеню нахрен. Это то самое чучело которую ярмарку на новый год открывал, и собирал толпы народу. Туда только вакцинированных пускал?
LittleCat
03.04.2021 в 10:35 | UA
Мне кажется он за то, чтобы нас с вами становилось в разы меньше... А где ж ты Сеня возьмёшь вакцину для ревакцинации тех, кто уже привился, если завод в Индии остановил поставки??? Один укол не решает абсолютного ничего. Все мы взрослые люди, все прививались в детстве, и все знают что вакцинируют в несколько этапов, прививая одну и ту же болезнь несколько раз в разных дозах. Страшные времена пошли, власть откровенно заниматься геноцидом собственных граждан...
неужели мало умерло
03.04.2021 в 10:37 | SG
А нет идеи в этом году праздник перенести на осень, а если ситуация не улучшится - отменить? Не?
николаевец
03.04.2021 в 10:38 | UA
Сначала создали вирус затем нужно подсадить всех массово на вакцинацию умысел всего этого очевиден ..........!!!!
Сева Восточный
03.04.2021 в 10:38 | UA
Идея супер, поддерживаю.
Но только если это празднование будет делаться за счёт налогов вакцинированных.
NO NAME
03.04.2021 в 10:38 | UA
Пусть свои,,идеи,,ничтожные,засунет себе в задний карман,,!))))))))))))
Лекси
03.04.2021 в 10:39 | UA
Это п...ц товарищи!!!! У меня одной закрадываются подозрения что наш Сеня ку-ку????
Автослесарь
03.04.2021 в 10:39 | UA
Сеня Сеня, опять накурился с утра))
Печаль
03.04.2021 в 10:39 | UA
Никакие документы при вакцинации не выдают. Может, по этой логике уровень антител лучше мерять? Народ ещё спасибо скажет.
А вообще, лучше давайте доживём до 22 мая.
Народ
03.04.2021 в 10:39 | UA
Есть идея объявить импичмент Сенкевичу !
Ким Ир Сен
03.04.2021 в 10:39 | UA
и налоги пусть платят только вакцинированные, тогда Саша задумается головой, а не жопой на которой сидит.
Сергей
03.04.2021 в 10:41 | UA
Собери Сеня там всех своих знакомых пид.расов, на площади , да и празднуйте до усрачки
Долбоящер
03.04.2021 в 10:41 | UA
Что-то после прививки у Сени кукуха едет конкретно. Каждый день новые перлы - так можно и до Кличко докатиться. Или тромбоз на подходе ?
Правильно
03.04.2021 в 10:45 | UA
Сенкевич вообще поехал, царьком себя возомнил, всякую херню закупают для вакцинации, спутник давайте вакцинируемся.
пшик
03.04.2021 в 10:46 | UA
так давайте тогда налоги тоже только вакцинированные платить будут. он так говорит, как будто праздник за свой счет собрался делать.
Йоганн Вайс
03.04.2021 в 10:49 | NL
Есть идея: действительно посмотреть на шоу привитых даунов по телеку 22 мая, а нормальным людям собраться и отметить День города когда положено - во вторую субботу сентября!
Хочу зауважити
03.04.2021 в 10:50 | UA
Хочу звернути увагу, шановного Міського голови. День міста, це має бути святом усіх містян, незалежно від політики влади щодо вакцинації. Так, "обмеження" є принаймі незаконними та просто абсурдними
Местный
03.04.2021 в 10:52 | UA
Дайте ему селедки!!!
Явшоке
03.04.2021 в 10:54 | UA
Во первых - день святого Николая - 19 декабря
Во вторых - твой праздник, с алкашами, цыганками, карманщиками и зарыганой советской никому не упал
Инквизитор
03.04.2021 в 10:55 | UA
Воткни себе в зад вместе с вакциной эту карту, и свой праздник! Реально не мэр, а недоносок!
Тот самый
03.04.2021 в 10:56 | UA
Пир во время чумы...
Адольф
03.04.2021 в 10:56 | UA
Как вы можете предлагать вакцинацию, если уже столько людей умерло после прививки? Вон девушка военослужащая, здоровая казалось бы и скончалась через 2 дня после прививки. Сенкевич, ты хочешь нас убить?
Тыщатыщ
03.04.2021 в 10:57 | FI
Это ржач. Ребята, это мы "Перенимаем опыт Израиля"! :D

Только вот в Израиле самой вакцины больше, чем им надо. Людей силком загоняли на вакцинацию, чтобы быстрее страну к жизни вернуть. И ограничения появились когда страна привила 60% населения двумя (!) дозами!

Товарищ мэр вообще в курсе, что у нас тоже необходимы две дозы, которые делают с промежутком в 3 месяца, а не в 3 недели (в отличие от вакцины Pfizer).

Мало того, что прививают по 10 человек в день в стране, где осталось 35+ миллионов жителей, так ещё и вторую дозу никто в глаза не видел.

Заявление как всегда в стиле 1-е апреля. Клоуны.
Мира
03.04.2021 в 10:58 | UA
Хорошая идея!!! Тогда пускать будет некого!! Половина, помрёт от такой классной вакцины!! Детям родителя боятся КДС делать этого производителя, хоть этой вакцине уже кучу лет, а тут вакцина которая ещё никому не известна . Это не вакцина, а русская рулетка!!!
Александр
03.04.2021 в 11:02 | UA
У моей собаки есть паспорт, в котором я отмечаю вакцинацию от бешенства и других болячек каждый год. Теперь и у людей скоро появится такой паспорт.
Ксюша
03.04.2021 в 11:03 | UA
Смотря на вас, пан мер, вытирающим ноги о права человеке и конституцию этой страны, думаю - кто ж за тебя проголосовал? или найми уже себе политтехнолога, что б он ВСЮ ТВОЮ речь вплоть до запятой поддавал правкам и коррекциям....
Блеф
03.04.2021 в 11:05 | UA
Как обычно, будет ярмарка , и Сене занесут денег , типа за аренду . От денег он не откажется , так шо абонент пыздыть
Papa John's
03.04.2021 в 11:06 | UA
Ой да иди ты науй сеня
Апрель
03.04.2021 в 11:08 | UA
До мая еще дожить надо.
О каком празднике речь. Смертность растет. Создавайте резервные места в больницах.
ымымымым
03.04.2021 в 11:09 | UA
Статья 33. Каждому, кто на законных основаниях находится на территории Украины, гарантируется свобода передвижения, свободный выбор места жительства, право свободно оставлять территорию Украины, за исключением ограничений, устанавливаемых законом.
Zorrо
03.04.2021 в 11:10 | UA
Черепицею шурша ,едет крыша не спеша )))может кто помнит ещё)))))
Правда
03.04.2021 в 11:12 | UA
Кабыла бля наворованная денег, ты в супермаркеты тоже только привитых впускаешь, мрази нах
Пппп
03.04.2021 в 11:12 | UA
Яке воно кончене
Саша
03.04.2021 в 11:15 | UA
У него после ковида осложние видно дало на мозг
03.04.2021 в 11:18 | UA
Zorrо0Сегодня. Серой плиткою шурша , крыша едет не спеша. Николаевская версия
Кореш
03.04.2021 в 11:20 | UA
Тупоголовая,седая голова твоя!!
Правда
03.04.2021 в 11:28 | UA
Разве это мэр, он не достоин быть нашим мэром!!!!!!!
Шушу
03.04.2021 в 11:28 | FI
А от какого штамма они вакцинированы, какие возможности китоиндейской ваксы? Скорее слабые, поэтому надо колоть , паспорт вакцинации делать и всех везде пускать? Опять власть бокопорит или спецом убивает жителей? Только карантин в китайском варианте поможет.
Шушу
03.04.2021 в 11:30 | FI
Ссср, в этом и идея чтобы кто не умер, тот выехал, а земелька тогда свободна с лета расппродажа.
Рина
03.04.2021 в 11:30 | UA
А у Этого праздник! Какой день города?!
Совсем офигел, тут транспорт не ходит, а у Этого не путать...
Анита
03.04.2021 в 11:35 | UA
Вот смотрю и понимаю Наш мэр ОЛЕНЬ и вся собратия депутатов и губернатора в том числе!!!
Маты просто уже закончились
ЛИЛИЯ
03.04.2021 в 11:36 | UA
Нахер нам твой День Города, придурка кусок, хватит бред молоть, вам нужно к врачу Голову проверить, вы психически не здоровы!!!
Фукс
03.04.2021 в 11:36 | UA
А нет идеи не устраивать никаких праздников?
Васильевич
03.04.2021 в 11:39 | UA
Есть идея: освободить наш город от этого тупого недомера.
Forget-me-not
03.04.2021 в 11:40 | UA
Оооо, так вот оно к чему было! Ежеминутные оповещения о количестве умерших и заболевших, закрытие магазинов, запрет транспорта.
Никто не хочет вакцинироваться шмурдяком - решили заставить?
А дальше что? Хочешь хлебушек купить - покажи карту вакцинации, хочешь из дому выйти подышать - сделай прививку?
Нормальные такие методы
А на ваши убогие празднования люди и так не ходят, можете привитых обязать прийти, для массовки, так сказать
Парамон
03.04.2021 в 11:53 | UA
Теперь уразумели браты украинци за кого голос отдавали Признаться стыдно---да?
рома
03.04.2021 в 12:01 | UA
а не проще отменить все празднования? странный голова.
Abcd
03.04.2021 в 12:16 | UA
Черт кукурузный... Голова говорящая
Зиги змундт
03.04.2021 в 12:25 | UA
Ну шо землячки, теперь понятно что по мирному эти черти типо сенкевичей власть не отдадут ?
БАГАМА мама
03.04.2021 в 12:29 | SK
петух кудахчит и хочет на флагшток сесть
сеня ты идиoТ
03.04.2021 в 12:35 | UA
То есть сеня решил тупо не праздновать день города, поскольку вакцинированные до него не доживут, а не вакцинированным, к которым преимущественно относятся думающие люди, как правило сами на это серое скотство не ходят.
Влалимир
03.04.2021 в 12:40 | UA
Предлагаю ваши идеи засунуть себе в задний карман!
Николаев
03.04.2021 в 12:45 | UA
Ты дебил!!! Значит работать и учиться нам нельзя ,а праздновать будем!! Отмывать деньги себе в карман!! Господи да когда разум появиться в этой стране?!
Николаевец
03.04.2021 в 12:47 | UA
Этот лембергский петух даже не знает что день города в Николаеве, вообще-то не 22 мая празднуют, а во вторую субботу сентября? Да, хорошего мэра свидорылые выбрали.))))
Швондер
03.04.2021 в 12:49 | UA
Швондер:"Карантин продлить, но ослабить!"
Преображенский:"А давайте я Вам сделаю длиннее и толще, но стоять не будет?"
Мимо проходил
03.04.2021 в 13:06 | NL
что так много комментов... дома скучаете
Прохожий
03.04.2021 в 13:10 | UA
Есть идея - строго-настрого проверять у психиатра всех, кто идёт во власть. Особенно мэров и губернаторов.
Олег
03.04.2021 в 13:19 | UA
Сам себе придумал праздник, назвал его день города, чтобы можно было денег украсть, сам себе решил, кого он туда пустит. Такое впечатление, что все мечтают попасть на эту хрень
хахаха
03.04.2021 в 13:24 | UA
у него только праздник в голове. это же надо - какое дерьмо при власти! ты идиот, второй год перекресток 2КП сделать не можешь, больницы переполнены, дороги разбиты, мосты аварийные, предприятия разрушены разворованы, а что со свалкой, с кладбищем творится и т.д. И будем это праздновать????
Kargon
03.04.2021 в 13:26 | UA
А давайте кто выдумывает такую фигню пошлем праздновать в дурку... им походу заняться нечем вот и выдумывают всякую фигню
Я против
03.04.2021 в 13:39 | UA
Я не понимаю кто голосовал за нашего мера???? Как он опять у власти???? Че он опять несёт??? Кому на х.. нужен теперь этот праздник!
03.04.2021 в 13:45 | UA
А если все граждане налоги платить не будут???Останутся только правосеки и прочее шваль....а они вообще не знают что такое налоги так как не работают а вечно митингуют за деньги депутатов а точнее наши налоги.
Сергей
03.04.2021 в 13:47 | UA
Сенкевич, ты придурок? Что значит пускать только привитых? Если ты себя по блату и своих корешей привил, это не означает что остальные смогли получить прививку. Я записался в дия, но толку, если из-за таких как ты!
Анна
03.04.2021 в 13:48 | UA
Ты у@людок , а не мэр !!!!! Какой на х$р праздник ???? Карантин у нас в городе . Транспорт не ходит . Сам Вали на свой праздник !!!! Идиот!!!!
Евгения
03.04.2021 в 13:50 | UA
А почему бы просто не проводить концерт!?
Леха
03.04.2021 в 14:01 | UA
Для хахаха Сегодня в 13:24 | UA
Ну, что Вы так? У него в голове не только праздник. Не стОит преуменьшать.))))) А флаг за 27 млн.грн.???
Прохожий
03.04.2021 в 14:10 | UA
Есть идея , послать его нахер и выбрать нормального мера
Гражданин
03.04.2021 в 14:15 | PL
М да..... Это ж надо, как горожане безумно уважают и чтят своего Градоначальника. У него уши не горят, от такой народной любви???
03.04.2021 в 14:48 | EE
Весеннее обострение у дебила.
Автослесарь
03.04.2021 в 15:00 | UA
А шо, очень матёрый праздник? Последний раз при яЯнукевиче гуляли там, а сейчас и пойти то не с кем, кто умом двинулся, кто за границей, и настрой далеко не праздничный. Наверное Сеня гуляй сам на день города, радуйся жизни, весне, вакцине, и вседоступности чего либо тебе, отдыхай дорогой) ты заслужил как никто другой!
Печалька
03.04.2021 в 15:04 | UA
Я что-то не поняла, сегодня только 3 апреля, речь идет за 22 мая, а в комментах пишут у нас карантин. Вы дебилы усколобые собрались до 22 мая быть в карантине?
Одессита
03.04.2021 в 15:32 | UA
Комментами довольна. Но сегодня уже в парке возле 22 школы ведется работы видно по установке флага за 27 Лямов Вот и плевать им на наше мнение. А. Васька слушает , да ест. !!!
Натали
03.04.2021 в 15:36 | UA
Нет у Сенкевича мозга, по глазам его рыбьим видно.
Йоганн Вайс
03.04.2021 в 15:50 | UA
Печалька, мы уже чуть более года в карантине. Ты не в курсе?
voldemar
03.04.2021 в 15:52 | UA
Даешь флаг!(не спам)
Страна Дураков
03.04.2021 в 16:14 | UA
Этот мизантроп изгаляется над нами. Мне ЕГО площадь мэрзская не нужна, визжание, вой и стоны в микрофон вечно бестурботных кугутов и гуцулов противны, шаурма и шашлыки с гарью, саками и рыгаками у церкви-омерзительны.Шура верни транспортное сообщение и СЛЕДИ за соблюдением проезда только сидящих пассажиров.А прививки дело добровольное, от тромбоза загнуться можно просто и от ковида
Галина
03.04.2021 в 16:50 | UA
Статья 28,,закон Украины,, никто не имеет права,без согласия человека,делать что либо против его воли.
Лапоть
03.04.2021 в 17:05 | UA
Есть идея посадить всех чинушей на карантин, испытать на них все виды вакцин.....
Александр
03.04.2021 в 17:07 | UA
А если человек переболел, нах ему ваша прививка???
Александр
03.04.2021 в 17:09 | UA
Давайте впихнём Сене флаг в задний проход
Просто так
03.04.2021 в 17:29 | UA
Нового ни чего на этом празднике не покажут, можно и дома посидеть. Не велика потеря.
Луи Фернандис
03.04.2021 в 17:37 | UA
Сеня Кличко, пусть приходят твои два Зама, четыре из которых вакцинировались или нет? И после прививки часом не заразятся, подобно главному санитарному врачу?
Горожанин
03.04.2021 в 18:16 | UA
Декларацию прав человека ООН кто- нибудь читал?
Сеня
03.04.2021 в 18:40 | UA
Генератор случайных идей
Голос народа
03.04.2021 в 18:49 | UA
Сеня, Сеня, какой же ты дурак...
Сеня
03.04.2021 в 18:54 | UA
Я сегодня да и всегда люблю нюхнуть и расглагольствовать!
Сеня ты ч м о
03.04.2021 в 20:39 | UA
Сеня ты когда перестанет употреблять всякую херню, каждое твое выступление, хуже и хуже, несёшь всякую херню, последние мозги пересохли... Как людям работать, кормить семьи, и платить за коммунальные услуги и т.д.
Анюта
04.04.2021 в 09:11 | UA
Т.е. на праздник придут те два человека которые вакцинировались в другой стране? Такое ощущение что он живет в другой реальности. То он могилы роет для горожан заранее, теперь говорит про вакцинацию. Ты мудак, выясни сначала есть ли вакцина, прежде чем свой рот открывать.
Герий II
04.04.2021 в 19:08 | UA
....сказочный идиот,жертва страсти...план Перехват ничего не дал.Расфокусированный взгляд,скорбная маска...нет того энтузиазма у головы особой формации.Проснулся червь спасителя и ущепнул за самое дорогое место...ему нужна урино-терапия