«Далі буде більше»: Сенкевич намерен продолжить реконструкцию и соединить БАМ с Серой площадью

16.11.2020 в 19:40

Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил о намерении реконструировать Верхний и Нижний бульвары Адмирала Макарова и концептуально соединить их с уже реконструированной Соборной площадью, которую из-за цвета гранитного покрытия называют Серой.

О своих планах мэр сообщил в видео на своей странице в «Фейсбук».

Кроме того, Сенкевич хочет обустроить еще два фонтана — один на нижнем БАМе и второй на Флотском бульваре.

«Далі буде більше», - пообещал мэр.

О том, сколько будет стоить реконструкция, Сенкевич пока не сообщил.

Напомним, проект реконструкции Соборной площади стал в Николаеве самым скандальным за последние годы — за сумму около 100 миллионов гривен горожане получили вымощенный серым гранитом плац, в котором уже появились трещины. Кроме того, оказалось что из-за неправильного угла наклона с площади не уходит вода, равно как затапливает ее и во время работы фонтанов из-за некорректной работы ливневой системы. Из-за этого вода от фонтанов летом затапливала площадь и стекала на ул. Адмиральской, а зимой замерзала, превращая площадь в каток.

Комментарии (49)
ПоймалСъел
16.11.2020 в 19:42 | UA
Он там под морфием чтоль, или чего позабористее?
HOOLINAM
16.11.2020 в 19:42 | UA
Капец набережной.
Biker
16.11.2020 в 19:42 | UA
Скоро новый год, а подарки родственникам не купил. Откуда же ещё деньги брать.
Избиратель
16.11.2020 в 19:43 | UA
А Чайка вакцину бесплатную пообещал .
Что важнее горожанам - набережная или укол в жопу на шарика ?
ДумайТЕ !
Нлеб
16.11.2020 в 19:44 | PL
Слава богу что Я живу в другой нормальной стране
Валера
16.11.2020 в 19:48 | UA
Ууу, какие мы оптимисты)
Уж лучше Чайка, чем этот реконструктор. Из двух зол, как говориться.
Хехе
16.11.2020 в 19:48 | UA
Да ,Нлеб, повезло тебе , как там польские гомики , пративные такие наверно ? )))
Хахол
16.11.2020 в 19:48 | UA
Бачили очі що купували іжте
Лена
16.11.2020 в 19:49 | UA
Борьба с коррупцией и создание рабочих мест в городе,остальное замыливание глаз
Оппонент
16.11.2020 в 19:51 | GB
Вот скот ! он у людей не хочет поинтересоваться ?- может николаевцы считают , что есть более насущные проблемы требующие капиталовложений !
ИРА и АК
16.11.2020 в 19:55 | DE
Пусть сенютку выбирают,тогда зайду и всю администрацию положу, пенсии все равно не дождусь.
Пчелобака
16.11.2020 в 19:56 | UA
А дальше речку плиткой закатает до парка Победы.
Натали
16.11.2020 в 19:57 | UA
Так оно ж в тяжелом состоянии
Руки загребущие
16.11.2020 в 19:57 | NL
Дальше спи3дим больше!
Натали
16.11.2020 в 19:58 | UA
А не забывает про нас, и в горе и в радости, оно женится на нас
Молот
16.11.2020 в 19:58 | UA
Баран веслоголовый...
Дай людям достойный зароботок и опусти цены на комуналку...и люди к тебе потянутся!
ИРА и АК
16.11.2020 в 19:59 | DE
Да, Натали, хоть сразу пристрели, а то бред такой мучительный, страдает.
Лилу
16.11.2020 в 20:01 | UA
А нельзя его там усыпить на пару лет,чтоб его попустило?А то он тут настроит...серых площадей для митингов.
Голос народа
16.11.2020 в 20:02 | UA
Далі вкрадемо більше!

О.Ф. Сєнкєвич
От плитки-то уйдет
16.11.2020 в 20:05 | T1
)))
А если весь город плиткой выложить? Не предела совершенству.
Николаевец
16.11.2020 в 20:07 | CA
Где новости про пойманного и наказанного по всей строгости закона Белаву? Или рыги как обычно зарешали?
Пастор Шлаг
16.11.2020 в 20:11 | UA
Скоро наша "площадь" по цене обгонит стоимость космодрома в Плесецке.
Может там тоже пусковые установки под треснувшей плиткой?
А мы и не знаем.
И ржем над мэром.
А Путин нападает - плитка сдвинется в сторону, а там супер-мега-ПРО какое-то. "Панцырь-148", например. Или С-800.
Ну я не знаю, что еще придумать.
Нет бы зеленью больше город засадить - и так дышать нечем
16.11.2020 в 20:12 | T1
Так нет - надо плиткой не только БАМ, но в все в округе замостить.
Бывалый
16.11.2020 в 20:15 | T1
Пастор Шлаг0Сегодня в 20:11 | UA А Путин нападает - плитка сдвинется в сторону, а там супер-мега-ПРО какое-то.

Там скорее супер-мега-ТЦ какое-то, а не ПРО,
Профан
16.11.2020 в 20:15 | UA
Забавляют фоетаны из речки..... Он с села родом? Такое уепище только во сне приснится. Как он не понимает, что нужно озеленчть, а не плиткой вымащивать. А придурок Чайка не может догатдаться программу озеленения предложить....одного спеца ландшафтного дизайна достаточно город в город превратить а не тюремный двор.
Йцук
16.11.2020 в 20:17 | UA
Скажите,его остановит кто то?
Дед Мазай
16.11.2020 в 20:17 | XX
Так сенкевич вроде в больнице, помирает, не?
Влад
16.11.2020 в 20:18 | UA
Голосуйте николаевцы и эта тварь еще 5 лет будет грабить вас
Капец
16.11.2020 в 20:19 | UA
Последние деревья поунечтожают
Веселя
16.11.2020 в 20:20 | UA
Белавыч отзовись?)))
Лиза
16.11.2020 в 20:45 | UA
А в больнице есть нормальные врачи?
Ивановна
16.11.2020 в 20:53 | UA
В тюрьму его надо,а не в больничку..
16.11.2020 в 21:03 | UA
Денег нет на борьбу с ковидом, а этот серый айтишник плиткой все закладывает и ворует...и ворует...
схрон житоса
16.11.2020 в 21:13 | UA
Владислав Владимирович-Николаевский городской Голова, - вопрос решённый = нельзя было бандерлогу речь толкать,- хотя спасибо тебе от Николаевской общины, ну а после выборов аудит и беги, беги, беги
Дэнч
16.11.2020 в 21:17 | UA
обещания звучат как угроза)))))))))))))
Профан
16.11.2020 в 21:22 | UA
Интересно, а в палате он уже плитку постелил, в коридорах? И обязательно с фонтанами- это так увлекательно, можно и с подсветкой.
Виолетта
16.11.2020 в 21:25 | UA
Услышьте народ,- сделай дороги-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шарикаф
16.11.2020 в 21:32 | GB
Огласите "меню" до начала работ......и мнение Людей о целесообразности этой стройки...... Сначала цена вопроса......
Группа ученых ХЗкаких
16.11.2020 в 21:35 | UA
Какие то ученые предположили, что переболевшие КОВИДом становятся сумасшедшими.
Сеня тому подтверждение.
Морковка
16.11.2020 в 21:50 | CA
Сенька помни, сенька кайся, к Баму ты не приближайся, епись с ковидом во тьме , идет Серая к тебе.
Николаев
16.11.2020 в 21:51 | UA
Ну не трогай больше ничего! Крылова-карпенко не может до ума довести,а уже наполеоновские планы строит. Дб,бл.
Депо
16.11.2020 в 22:10 | UA
Не забудьте про свои обещания, даже если вас не выберут.
Ягодка
16.11.2020 в 22:20 | DE
Чайка к солнышку летит, Сенька с ковидом лежит, в окно Серая стучит, помнить все ему велит. Будет дождик, будет снег , там его зарыть не грех
ДоХтар
16.11.2020 в 22:52 | UA
Лучше бы в Соляных пешеходную дорогу сделал. От школьной до Ателье у колясок колеса отваливаются. Зимой пройти не еПнутся очень сложно.
ужас
16.11.2020 в 23:04 | UA
Дайте ему рыбу и балалайку, займите ему рот и руки! Его креатив уровня шарикова достал уже! Бордюры хорошо в Турции продаются, решил всю лестницу разобрать?
Просто человек
16.11.2020 в 23:11 | UA
Хватит воровать поскуда
шептало дяди Васи
16.11.2020 в 23:12 | UA
Это не тот Сенкевич
ЗЕнах
16.11.2020 в 23:23 | SG
С Сенькой вместе с ковидом повредили голову. Кокаину мы нюхнем и еще не то сбрехнем.
Пользователь
17.11.2020 в 00:13 | UA
Спасибо, комментаторы
Я даже представить не мог, что городской голова должен строить дороги, рабочие места, давать всем деньги
А не заниматься менеджментом всех городских структур
Вы открыли глаза...
Или все таки самим нужно деньги зарабатывать, а не от кого то их ждать.... Хмммм