На Серой площади в Николаеве уже появились трещины

25.11.2019 в 15:00

Жители города Николаева нашли на плитке на площади Соборной, которая по сей день не сдана в эксплуатацию, трещины.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщила жительница Николаева Александра Вязникова.

«Уже трещит по швам... Наверное, из-за концертов на не сданной в эксплуатацию площади. Натанцевались? Вот теперь получайте.

А вообще это все совсем не смешно. Работы должны были быть сданы ко дню города. "Это подарок к 230-летию", - говорили они. Не успели.

 На Серой площади в Николаеве уже появились трещины

Почти сотня миллионов гривен на алтарь предвыборного пиара. Десятки миллионов гривен на тротуаоные островки по всему городу. Асфальтная крошка на переработку и продажу, плитка в песок, цветы в мороз... И миллионы, миллионы за все...», - написала девушка опубликовав фотографии треснувшей плитки.

Напомним, реконструкция Соборной площади, которую жители прозвали Серой из-за цвета ее покрытия, обошлась бюджету Николаева во внушительную сумму - более 90 миллионов гривен. Николаевцы высмеивали новую площадь, например, в сети набрал популяность ролик, в котором Серую площадь в Николаеве сравнили с фильмом «50 оттенков серого». В другом социальном ролике николаевцы показали, что «осталось за кадром» видео, снятого по заказу мэрии ко Дню города.

Комментарии (29)
Сеня
25.11.2019 в 15:09 | UA
Больше пивнух и наливаек и капец площади, а рядом парк славы пообсыкают, любимый город Наливаев , это пиздец просто.
Судья Дредд
25.11.2019 в 15:13 | UA
Фонтаны несколько дней поработали, вода утрамбовала грунт, пошла усадка. На следующий год вся площадь уже волнами пойдёт.
Хоттабыч
25.11.2019 в 15:19 | UA
Это все скейтеры....
Европа
25.11.2019 в 15:22 | DE
Та не, сеня до херсонского метро прокопал, чтоб быстрее ездить проверять качество шлюх)

Вибрация)

Шумеры, вы хоть что-то без трещин делать умеете?)
Европа
25.11.2019 в 15:24 | DE
Трэба назваты цей фэномэн: Вэлыка шумерська треСЧина и пышатыся)
Бугого)
Житель
25.11.2019 в 15:24 | UA
Ой шо вы начинаете, в следующем году еще 200млн. Выделим попилим и нормально все схвачено!!! Поныли и хватит
Европа
25.11.2019 в 15:25 | DE
И стрыбаты на сиром майдани)
Вдруг рассосётся)
Влад
25.11.2019 в 15:25 | UA
Сейчас расскажут про морозы и температурные расширения, .... закажут серый скотч в китае и будет счастье...
Пацак Фитюн
25.11.2019 в 15:27 | UA
Ничо , сейчас планета Хануд (бывшая Украина) 63 чатла стоит . Мы месяц по галактике "маму" попоём и купим планету , а потом и воздух , а этих всех
: Сенкевичей , Стадников и прочих "чатлан" плюками тракплютируем
ExSUman
25.11.2019 в 15:45 | UA
Нельзя в Николаев допускать ни одесосов, ни херохуторян! Руководство, поймите это! Нельзя!
GGGG
25.11.2019 в 15:53 | UA
Гагарину А под каждой тротуарной плиткой заливают армированный бетон?
Однако
25.11.2019 в 15:58 | UA
Каждые 5 лет ищем новые молодые лица, чтобы они руководили нами. А результат опять тот же: Мы Помылылыся!
Просто человек
25.11.2019 в 16:10 | UA
Смотришь и плакать хочется от тупости и гнусности этих выблядков …
Это Я
25.11.2019 в 16:21 | UA
Возле 39 школы самшиты выкопали которые пересадили в пекло летом, а в первый мороз высадили деревья и елки. Как они умудряются все так вовремя делать?
Ну да
25.11.2019 в 16:32 | UA
Вова Путин виноват))))))
За сеней
25.11.2019 в 16:37 | UA
Дбр когда за этим чмом прийдете?
25.11.2019 в 16:46 | UA
Еще сто лямов надо на скотч, чтоб заклеить трещину.
Анатолий
25.11.2019 в 17:06 | UA
я виноват, я прошёлся по ней , а у меня как ни как 75 кил живого веса
Влад
25.11.2019 в 17:10 | UA
Весной трещины затянутся мусором и гря
зью и их не будет видно,
Водопой
25.11.2019 в 17:43 | UA
Ну вот! Не все так просто! Это наверняка ландшафтный дизайн. Представьте как красиво, весной, серые плитки будут обрамлять цветы и молодая травка.Ай Сенкевич, проказник припрятал сюрприз.
Андрей
25.11.2019 в 18:06 | UA
все вопросы к горе меру !!!
аналитик
25.11.2019 в 18:18 | UA
Морозы расширят трещины до бесконечности.Таки площади в мире делают с подогревом или с подземным торговым центром .Была инфо. что такое техническое предложение предлагал инвестор из Европы. Но николаевская власть отказалась от умного решения.
Сволочи
25.11.2019 в 18:51 | CZ
Какое позорище!!!! Нет власти в городе, одни ублюдки депутаты, работающие по своим интересам и на свой карман и мэр-козлина и его шестерки .... к херам вас вместе взятых, мудачье!
реалист
25.11.2019 в 20:29 | UA
депутаты П...............................................ыыыыыыыыыыы
Человек своего мнения
25.11.2019 в 23:24 | UA
Трещину не площадь дала а твоя жизнь
Житель города N
26.11.2019 в 00:34 | UA
Ничего, вот ещё каток с аттракционами поставят и будет всем счастье...
Дядя Печкин
26.11.2019 в 01:11 | UA
Не,нескакали. Щаз кипешь будет. Всем городом скинемся.таку красу спасиы
Ирина
26.11.2019 в 06:29 | UA
ДБР занимается тем, что площадь еще не сдана? До сдачи объекта за чей счет устранят трещины ведь смета закрыта? Ждем интервью мэра и тёти , которая укладывала плитку. Журналисты, проснитесь!!!
Опачки
26.11.2019 в 15:25 | UA
100 млн. грн. бюджета не куда было деть. Сами депутатов выбирали, что теперь жаловаться