Звезды из Германии на Zoomby.ru: Диана Крюгер

17.12.2012 в 14:43

Известная актриса Диана Крюгер родилась в крохотном поселке Альгермиссен, расположенном в Германии. В детстве Диана занималась балетом и даже появлялась на рекламных плакатах балетной школы, в которой занималась. Травма колена не позволила Крюгер (кстати, тогда еще она носила фамилию Хайдкрюгер) сделать карьеру в классическом балете, однако девочка продолжила занятия танцами. В возрасте 15 лет Диана приняла участие в конкурсе «Внешность года». Это дало ее карьере большой толчок. Известное агентство заключило с ней долгосрочный контракт, в результате чего Диана стала регулярно участвовать в рекламных кампаниях крупных модных брендов и появляться на обложках фэшн-гидов.

Впервые в качестве актрисы девушка решила попробовать себя в фильме «Пятый элемент», однако не смогла получить роль из-за слабого владения французским. Однако именно Люк Бессон (режиссер «Пятого элемента») посоветовал Диане оставить карьеру модели и пойти в кинобизнес. Для начала девушка стала учить французский и переехала в Париж. Ее кинокарьера началась в 2002 году с независимого фильма «Виртуоз». В 2003 ее полюбила Европа за роль в картине «Мишель Вальян: Жажда Скорости». А уже в 2004 ей рукоплескал мир: на экраны вышла «Троя», где партнерами Крюгер по площадке стали Орландо Блум и Бред Питт. Самыми сильными фильмами в карьере актрисы справедливо считаются «Бесславные ублюдки», «Сокровище нации», «Счастливого рождества» и, конечно же, «Прощай, моя королева».

Заходите на портал Zoomby.ru и погружайтесь в атмосферу XVIII века вместе с фильмом «Прощай, моя королева». Диане Крюгер в фильме досталась главная роль: девушка воплотила образ знаменитой Марии Антуанетты.

События, показанные в фильме, разворачиваются в 1789 году. 14 июля – день взятия Бастилии. Толпы разъяренных французов требуют перемен, однако Версаль и его жители не собираются просто так сдавать свои позиции.

Картина является экранизацией знаменитого романа Шанталь Тома. Произведение было написано им в формате воспоминаний Сидони Лаборде, которая являлась придворной чтицей Марии Антуанетты. В произведении описываются события 14, 15 и 16 июля — одни из самых важных в истории Франции. Тогда была взята Бастилия, организована Национальная гвардия. Эти дни дали начало и одной из самых кровопролитных революций. Слуги оставили двор и восстали против королевской семьи. Прошел 21 год со дня взятия Бастилии. Сидони Лаборде вдруг решает оглянуться на свою жизнь и вспомнить те страшные и одновременно великие дни.

Портал Zoomby.ru дает возможность посмотреть не только европейское кино. Здесь собраны и лучшие отечественные картины. Чтобы российское кино посмотреть онлайн бесплатно, достаточно зайти на сайт с любого гаджета, подключенного к интернету. Теперь вы можете наслаждаться любимым фильмами, сериалами и телепрограммами круглосуточно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив