Женские сапоги на осень: топ 5 популярных брендов

27.09.2012 в 10:00

Несомненно, именно женские сапоги по праву можно считать лидером в мире обувной моды. Этот стильный, удобный, элегантный и практичный вид обуви востребован в большинстве стран. Как только летнее солнышко уступает место дождливым осенним будням, большинство женщин тут же начинают поиск своих сапожек.

Новинки

В нынешнем сезоне на пике своей популярности находятся модели на плоской подошве и на каблуке средней высоты. На смену ярким, но порой столь неудобным шпилькам, пришли надежные и практичные вариации. Поэтому модницы могут быть абсолютно спокойны за свой вид, даже если отдали предпочтение спортивному стилю. Более того, модной новинкой этого года является сочетание сапожек со средним каблуком и длинных носков. Даже гольфы ярких и эксцентричных тонов будут уместны на любой вечеринке или дискотеке!

Прозрачность – еще одно новое современное направление этого года. Именно поэтому сейчас можно встретить немало моделей, голенище которых имеет перфорированную кожу. Именно такая новинка придает женским осенним сапогам воздушный и легкий вид. Но строгость и стиль все равно остаются неизменной составляющей этой обуви. Так что каждая женщина сможет найти себе современную, а главное, стильную модель на свой вкус.

Стильные осенние сапоги

Думаете, что о сапогах со шнуровкой можно забыть? Ничего подобного! Такая обувь никогда не остается на скамье запасных. Она и сегодня занимает прочное место на подиумах и витринах современных магазинов. Будучи проверенными, удобными, практичными и оригинальными, осенние сапоги со шнуровкой полюбились огромному количеству женщин.

Не стоит также забывать и о романтичности. Консервативный авторитет моды Dolce & Gabbana порадовал женскую половину своей последней коллекцией, утонченность и грациозность которой, как всегда на высоте. Оригинальное переплетение скромной отделки и высокого каблука позволяют сделать любую женскую ножку необычайно стройной и привлекательной.

Для тех, кто любит надежность и прагматику, Anna Sui предлагает осенние сапоги с каблуком «кирпичиком». Такая модель отлично защищает от сырости и холода.

Не забыл удивить своих поклонниц и «ветеран» мира моды – Givenchy. Неординарные и яркие творения этого бренда каждый год находят своих счастливых обладательниц. Нынешний год также не станет исключением на общем фоне.

Топ 5 популярных брендов

В этом сезоне, на радость многим, преобладает практичная и скромная цветовая гамма: песочный, черный, а также красный и белый. Наиболее яркими и модными осенними сапогами этого сезона стали красные модели от Louis Vuitton и черные лаковые от Marc Jacobs. В первую пятерку лидера также вырвались красные ботфорты Trussardi и коричневые осенние сапожки Michael Kors. А белые модели от Marc Jacobs замыкают модную пятерку этого года.

Если Вы собрались обновить свой обувной гардероб на сезон осень-зима 2013-2014, модные женские сапожки можно найти в магазине Shopart.ua.

Как видим, мир моды предлагает нам варианты на любой вкус и цвет. Продолжаем ждать очередных приятных новинок и сюрпризов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив