Как обмануть алкотестер?

30.11.2012 в 11:32

Как обмануть алкотестер?Если вы хотите знать ответ на этот вопрос, то для начала стоит разобраться, как время принятия алкогольных напитков влияет на показания алкотестера. А зависимость в этом случае простая: чем раньше вы начнете дышать в трубочку, тем больший уровень алкоголя в вашем организме покажет прибор. Раз уж вы задались целью обмануть алкотестер, то оттяните время теста хотя бы на 10 минут. Тогда и показатели будут меньше.

После «общения» со спиртными напитками, стоит самостоятельно сделать тест на алкоголь, чтобы узнать показатели. Для этого удобно купить алкотестер. Небольшой помощник поможет контролировать ваше состояние перед тем, как сесть за руль. Да и вы будете уверенны в собственной невиновности, если вдруг тестер сотрудников ГИБДД станет показывать неправильные цифры.

Способов, которые помогут обмануть алкотестер на все 100%, не существует. Вы лишь можете немного сгладить картину, уменьшив показатели, но не более того. Что же поможет снизить данные тестера? Существует несколько способов:

• можно провинтелировать легкие, тем самым немного очистить их от алкоголя. Для этого нужно сделать серию глубоких вдохов и выдохов. После чего сразу же пройти тест. Алкоголь из вашего организма не исчезнет, но устройство покажет меньшее его содержание, чем это есть на самом деле;

• максимально отсрочить время прохождения алкотеста. Для этого можно просто сесть за руль позже, чем вы планировали, либо попытаться разговорить сотрудника ГИБДД, тем самым выиграв время;

• если алкотестер без мундштука, то можно сделать резкий выдох, при этом держать прибор максимально дальше ото рта. Показатели будут скорректированы в меньшую сторону;

• чем больше вы съели перед тестом и выпили безалкогольных напитков, тем лояльнее к вам окажутся показатели тестера;

• можно выпить 40-50 грамм подсолнечного масла. Показатели прибора окажутся минимальными.

Многие пытаются избавиться от запаха алкоголя с помощью мятных конфет или жвачек. Ни то, ни другое в этом вам не помощник. Запах не замаскируется, а наоборот станет более явным, да и показатели на алкотестере не будут меньше реальных. Скорректировать данные тестера не поможет и слабое продувание в трубку. Современные устройства способны фиксировать этот момент, и просто не станут выводить никаких данных, аннулировав тест.

Из всего вышесказанного ясно лишь одно – обмануть алкометры и алкотестеры невозможно. Особенно, если это приборы высокой точности. Можно лишь немного снизить показатели, но это вряд ли скажется на конечном результате вашего общения с представителями ГИБДД. Анализ крови все равно покажет содержание алкоголя в вашем организме, к каким бы методам вы не прибегали, стараясь обмануть прибор.

Самый верный способ оградить себя от прохождения процедуры тестирования на алкоголь – не пить вовсе, либо выждать необходимое время до полного очищения организма от алкоголя. Если вы приняли решение сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения, последствия могут быть плачевными не только для вас, но и для тех, кого вы встретите на дороге. Всегда помните об этом!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив