Отследить посылку по трек коду

26.11.2012 в 12:15

Как вы считаете, почему клиенты онлайн-маркетов могут позволить себе приобрести так много разнообразных товаров и всегда выглядят довольными? Давайте разберёмся, что позволяет интернет-покупателям быть действительно счастливыми и получать удовольствие от процесса. На самом деле, ответ лежит на поверхности. Онлайн-шопинг - это один из самых удобных видов покупок: во-первых, это действительно недорого. Часто торговые площадки устраивают беспрецедентные распродажи и представляют бесплатную доставку до дома покупателя. Во-вторых, для осуществления шопинга не нужно вообще выходить из дома! Забудьте об утомительных очередях, о бесконечных поиска парковочного места в торговом центре, о надоедливых консультантах. Всё что вам нужно - это компьютер или любой девайс с подключением к сети. Онлайн-покупки действительно провели революцию в современном мире шопинга. Отдельное внимание следует уделить на то, что вы можете не только приобрести высококачественные товары из-за рубежа, но и в дальнейшем отследить посылку по трек коду. Процесс этот совершенно несложный и не требует какой-либо подготовки. Уверяем, что прочитав эту статью, вы сможете с гордостью назвать себя профессионалом в поиске и отслеживании бандеролей. Итак, как же это делается?

Всё что вам потребуется для того, чтобы отследить посылку по трек-коду - это почтовый идентификатор. Он представляет собой комбинацию цифр и букв, которую выдаст вам продавец во время сделки. Этот номер необходимо скопировать в специальное поле на главной странице сервиса GdePosylka.ru. После этого вам останется только нажать на кнопку "Где моя посылка", и уже через несколько секунд портал выдаст вам все сведения относительно вашего заказа. Первым делом пользователь сайта узнает где именно в данный момент находится его бандероль. Кроме этого, её местоположение будет проиллюстрировано на интерактивной карте, что даст объективную картину для покупателя. Обратите внимание на текущий статус вашей посылки: это может быть "Экспорт", "Сортировка", "Прибытие в страну назначения", "Передано таможне" и прочее. Когда рядом с отправлением будет указано "Ожидает получателя" - значит время идти в почтовое отделение получать посылочку! Как видите, отследить посылку по трек-коду совсем несложно - нужен только идентификатор и сервис ГдеПосылка.ру.

Кстати зарегистрированным пользователям доступны дополнительные возможности сайта. Авторизованные клиенты ресурса могут не только отследить посылку по трек-коду, но и подключить услугу СМС-уведомлений, получить доступ к хранилищу трекинг-номерв и даже застраховать своё почтовое отправление по программе защиты покупок. В общем, регистрируйтесь на сайте GdePosylka.ru уже сегодня и поднимайте свой уровень онлайн-шопинга на новый уровень!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив