Тройное ДТП в центре Николаева: «Фольксваген» не пропустил полицейский «Рено» и зацепил «встречный» ЗАЗ

24.12.2021 в 21:36
Тройное ДТП в центре Николаева: «Фольксваген» не пропустил полицейский «Рено» и зацепил «встречный» ЗАЗТройное ДТП в центре Николаева: «Фольксваген» не пропустил полицейский «Рено» и зацепил «встречный» ЗАЗТройное ДТП в центре Николаева: «Фольксваген» не пропустил полицейский «Рено» и зацепил «встречный» ЗАЗТройное ДТП в центре Николаева: «Фольксваген» не пропустил полицейский «Рено» и зацепил «встречный» ЗАЗТройное ДТП в центре Николаева: «Фольксваген» не пропустил полицейский «Рено» и зацепил «встречный» ЗАЗТройное ДТП в центре Николаева: «Фольксваген» не пропустил полицейский «Рено» и зацепил «встречный» ЗАЗТройное ДТП в центре Николаева: «Фольксваген» не пропустил полицейский «Рено» и зацепил «встречный» ЗАЗТройное ДТП в центре Николаева: «Фольксваген» не пропустил полицейский «Рено» и зацепил «встречный» ЗАЗТройное ДТП в центре Николаева: «Фольксваген» не пропустил полицейский «Рено» и зацепил «встречный» ЗАЗ

Вечером в пятницу, 24 декабря, на пересечении Московской и Потемкинской в Николаеве столкнулись Renault Duster, представляющий полицию охраны, Volkswagen и ЗАЗ Vida.

«Фольксваген», который ехал по Московской со стороны проспекта Центрального (Ленина) в направлении Большой Морской, не пропустил полицейский «Дастер», двигавшийся по Потемкинской со стороны Садовой в направлении Декабристов.

После удара «Фольксваген» продолжил движение и зацепил ЗАЗ, который двигался во встречном направлении — по улице Московской со стороны Большой Морской в направлении проспекта Центрального.

Столкновение произошло прямо на трамвайных рельсах, из-за чего оказалось заблокировано движение трамвая 3-го маршрута, двигавшегося по Потемкинской в направлении Декабристов.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, все водители в момент ДТП были трезвые, никто из них не пострадал. Транспортные средства получили механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив