Мальчик на «Фольксвагене» ударил девочку-блондинку на серебристой «Тойоте»

15.08.2011 в 14:33

Сегодня в полдень на проспекте Ленина в районе Дормашины произошло загадочное ДТП, в результате которого в левом крайнем ряду образовался целый «паровозик» из пяти автомобилей. Выстроившись в ряд под билл-бордом со слоганом «Удиви всех», все они мигали «аварийкой». Однако, как выяснилось вскоре, пострадали в данном ДТП только две иномарки: вишневый «Фольксваген» и идущая впереди него серебристая «Тойота».

По словам водителя «Фольксвагена», виновником аварии стал автомобиль, который двигался в среднем ряду: «Он залазил со второго ряда в наш,и «подрезал» всех. Мы все начали тормозить, и... столкнулись. А он — уехал, как ни в чем не бывало». Удивительно, но ни модель «подрезавшей» машины, ни ее номер водитель « Фольксвагена» назвать не смог. Мотивировал тем, что на проспекте в этот момент «была куча машин», и он просто не сориентировался.

Зато у девушки, управляющей «Тойотой», версия ДТП оказалась совсем иной.

«Я ехала, а мальчик на «Фольксвагене» меня ударил сзади. Вот и все.» - объяснила девушка и добавила, что все остальные машины в «паравозике» - ее, так сказать, группа поддержки.

Обе машины получили механические повреждения. А кто прав, кто виноват — определит ГАИ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив