На проспекте Героев Сталинграда столкнулись «Жигули» и мотоцикл: один человек погиб, второй госпитализирован

13.07.2011 в 14:04
На проспекте Героев Сталинграда столкнулись «Жигули» и мотоцикл: один человек погиб, второй госпитализированНа проспекте Героев Сталинграда столкнулись «Жигули» и мотоцикл: один человек погиб, второй госпитализированНа проспекте Героев Сталинграда столкнулись «Жигули» и мотоцикл: один человек погиб, второй госпитализированНа проспекте Героев Сталинграда столкнулись «Жигули» и мотоцикл: один человек погиб, второй госпитализированНа проспекте Героев Сталинграда столкнулись «Жигули» и мотоцикл: один человек погиб, второй госпитализированНа проспекте Героев Сталинграда столкнулись «Жигули» и мотоцикл: один человек погиб, второй госпитализированНа проспекте Героев Сталинграда столкнулись «Жигули» и мотоцикл: один человек погиб, второй госпитализированНа проспекте Героев Сталинграда столкнулись «Жигули» и мотоцикл: один человек погиб, второй госпитализированНа проспекте Героев Сталинграда столкнулись «Жигули» и мотоцикл: один человек погиб, второй госпитализированНа проспекте Героев Сталинграда столкнулись «Жигули» и мотоцикл: один человек погиб, второй госпитализированНа проспекте Героев Сталинграда столкнулись «Жигули» и мотоцикл: один человек погиб, второй госпитализированНа проспекте Героев Сталинграда столкнулись «Жигули» и мотоцикл: один человек погиб, второй госпитализирован

Вечером в понедельник, 11 июля,примерно в 21.15, на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве столкнулись автомобиль ВАЗ 2104 и мотоцикл «Honda».

Мотоцикл двигался по проспекту Героев Сталинграда в направлении выезда из города, «Жигули» совершали левый поворот с проспекта к магазину «Магеллан».

Столкновение произошло прямо на перекрестке. Мотоцикл врезался «четверке» в район  правого заднего колеса. От сильного удара «Жигули» закрутило и выбросило на тротуар. Мотоцикл остался лежать посреди проспекта.

В результате столкновения пострадали водитель мотоцикла и его пассажир: с тяжелыми травмами они доставлены в БСМП. Как стало известно «Новостям-N», мотоциклист находится в реанимации, пассажиром занимаются врачи-травматологи.

На место происшествия съехались около двух десятков байкеров со всего города. Они считают виновником ДТП женщину - водителя «Жигулей». По их словам, мотоциклов было два. Первый из них «четверка» пропустила, перед вторым начала поворачивать, хотя обязана была перед поворотом пропустить весь транспорт, двигавшийся во встречном направлении.

По другой версии мотоцикл пытался «проскочить» на запрещающий сигнал светофора.

Водитель «Жигулей» - женщина средних лет - на вопросы нашего корреспондента ответить не смогла - она находится в состоянии прострации.

Виновника аварии установит дальнейшее расследование.

Как стало известно на следующий день, Водитель мотоцикла ночью скончался в отделении реанимации больницы скорой медицинской помощи. Полученные молодым человеком травмы оказались несовместимыми с жизнью. Погибшего мотоциклиста звали Алексей, ему был 21 год. У него остались мать, отец и младший брат.Пассажиру мотоцикла сделана операция на травмированной ноге, его жизнь вне опасности.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив