Коренюгин о Чайке: «Он матом обложил меня! Управы на него нет!»

07.06.2013 в 11:31

Сегодня жителям домов №20, 22 и 24 по улице Карпенко сообщили, что застройщик Анатолий Чайка намерен утром пригнать во двор технику и рыть во дворе котлован.


Несмотря на проливной дождь, жители ближайших домов вышли на улицу, чтобы предотвратить очередную Чайкину попытку захватить территорию двора под строительство многоэтажного дома. Однако на место пока не прибыло ни одной единицы строительной техники.


Одна из жительниц дома рассказывает, что обратилась по этому поводу к временному мэру города Владимиру Коренюгину, однако тот сказал ей, что надеяться нужно только на самого себя. Также, по словам жительницы, родной брат покойного мэра Николаева обматерил Коренюгина в его же кабинете.


-Коренюгин говорит: «Он матом обложил меня! Управы на него нет!», - передает слова временного мэра Николаева местная жительница.


Договор аренды земли у Чайки заканчивается 15 июня, поэтому существует большая вероятность, что до этой даты застройщик еще не раз попытается отстоять за собой территорию во дворе.


Напомним, как сообщали «Новости-N» ранее, 5 июня Анатолий Чайка при помощи «братков» предпринял очередную попытку установить ограду во дворе указанных домов, однако жители смогли отстоять свое право на двор.

 

 

 

Читайте также:


В Николаеве Чайка атакует двор по ул. Карпенко при помощи «братков»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив