Во время акции «Вставай, Украина» в Николаеве Кличко назвали «кидалой»

13.06.2013 в 19:30

13 июня, во время акции «Вставай, Украина» в Николаеве, нашлись протестующие не только против власти, но и против оппозиции. Точнее — против одной из партий, входящих в объединенную оппозицию.

Во время митинга на улице Советской среди толпы в определенный момент «Новостям-N» удалось заметить нескольких людей среднего и выше возраста, которые держали в руках плакаты с надписями: «Кличко — кидала», «Рассчитайтесь сначала за выборы», «Хотите миллионы — отдайте копейки».

Мужчина, представившийся Александром, рассказал, что на выборах он вместе с другими участниками сегодняшнего протеста работали в партии «УДАР», но причитающейся им зарплаты они так и не получили.

«Пикетчик» объяснил, что законную зарплату им и спросить сейчас не с кого, потому что штаба партии «УДАР» в Николаеве практически и нет.

- Сегодня штаб открылся, потому что они (лидеры оппозиции — авт.) поприезжали. Но в штабе никого нет. Общественная приемная не работает. Это что, партия? - возмущался Александр. - Где ваши структуры все? Выиграли выборы — и все?

«Даже таблички сняты!», - поддержала его другая участница протеста.

Попутно Александр озвучил и свою версию, почему Виталий Кличко не приехал сегодня в Николаев для участия в акции. По его мнению, это связано с его страхом встретиться с теми, кому задолжали он и его партия.

- Он же не приехал. Видите — его нет! - сказал он. - Побоялся. А что ты хочешь? Так и есть...

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив