В Николаеве «Жигули» дрифтовали прямо перед горисполкомом и ОГА. Видео

20.05.2021 в 22:24
В Николаеве «Жигули» дрифтовали прямо перед горисполкомом и ОГА. Видео

В Николаеве «Жигули» дрифтовали прямо перед горисполкомом и ОГА. Видео

Водитель «Жигулей» устроил дрифтинг средь бела дня в самом центре Николаева.

Соответствующее видео разместил в группе «ДТП и дороги» пользователь по имени Александр.

На видео заснято, как «Жигули» дрифтуют посреди перекрестка, оглашая окрестности ревом двигателя. Когда происходило данное действо, автор не уточняет, однако, судя по зеленеющим деревьям, недавно (если только видео не снято в предыдущие годы).

Парадокс ситуации заключается в том, что водитель устроил дрифт-шоу в самом что ни на есть центре города, на пересечении улиц Соборной (Советской) и Адмиральской — в ста метрах от горисполкома и облгосадминистрации.

Доморощенные «дрифтеры» стали в последнее время настоящим бичом Николаева. Они дрифтуют прямо на городских улицах, невзирая ни на время, ни на потенциальную опасность для других участников движения. Жалобы на ревущие авто, дрифтующие по ночам, поступают в полицию регулярно, однако правоохранители, за исключением отдельных случаев, пока не в состоянии справиться с этой проблемой.

Напомним, в районе пересечения улиц Большой Морской и 1-й Военной дрифтовал водитель на автомобиле Ford Mustang. После такой выходки на гражданина составили ряд административных материалов и изъяли водительские права.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив