Актеры сериала «Друзья» рассказали о воссоединении

21.05.2021 в 02:59

Накануне выхода специального эпизода популярного сериала «Друзья» исполнители главных ролей Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер, Мэтт Леблан и Мэттью Перри дали эксклюзивное интервью журналу People.

Легендарные "друзья" рассказали о своем воссоединении спустя 17 лет и вспомнили забавные моменты съемок.

"Я чувствую, что мы можем продолжить с того места, где остановились, и время не прошло. Мы связаны, несмотря ни на что", – подчеркнула Лиза Кудроу.

"Мы думали: как же мы все это переживем, не расплакавшись?", – отметила Дженнифер Энистон.

В целом все актеры согласились, что событие оказалось для них очень эмоциональным опытом.

Вспоминая о сериале, который транслировался на канале NBC с 1994 по 2004 год, актеры назвали памятные вещи, которые сохранили после съемок.

Так, Энистон призналась, что у нее до сих пор есть одно из платьев Моники (персонажа Кортни Кокс). Кудроу надевала кольца своей героини Фиби на встречу выпускников.

Мэттью Перри (Чендлер) прихватил банку для печенья с циферблатом из квартиры Моники, чтобы подарить ее Кудроу, "потому что однажды она посмотрела на них и подумала, что это настоящие часы".

А Мэтт ЛеБлан (Джои) взял рамку номерного знака с надписью "Я люблю друзей" и поместил ее на машину Дэвида Швиммера, который заметил это только через неделю.

Сам Швиммер (Росс) стащил из своего кабинета в музее небольшой плакат с надписью "Профессор Геллер".

За время многолетних съемок актеры, которые играли лучших друзей, очень сблизились и дружат за пределами экрана.

В свое время они даже объединились, чтобы договориться о равном повышении гонораров для каждого из них. В итоге это привело к тому, что они стали получать по одному миллиону долларов за эпизод.

Напомним, спецвыпуск сериала «Друзья» выйдет на экраны 27 мая. У нового эпизода нет сценария –актеры участвуют в нем как реальные люди, а не исполнители ролей.

Кроме них в спецвыпуске задействованы приглашенные звезды, среди которых футболист Дэвид Бекхэм, певец Джастин Бибер, южнокорейская группа BTS, певица Леди Гага и другие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив