В Николаеве директор лицея заявил, что его избил участковый. ВИДЕО

01.08.2018 в 22:51
В Николаеве директор лицея заявил, что его избил участковый. ВИДЕО

В Николаеве директор лицея заявил, что его избил участковый. ВИДЕО

С заявлением в полицию обратился директор николаевского учебного заведения о якобы его избиения сотрудником полиции. Чиновник утверждает, что сегодня утром на территории лицея полицейский Ингульского отдела полиции, участковый офицер, во время вручения повестки нанес ему повреждения.

Однако видеозапись конфликта свидетельствует о другом, сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.


Через неоднократные отказы директора лицея получать повестки от полиции, участковый был вынужден фиксировать отказ на видео, на котором, в данном случае, видно, как чиновник и его подчиненные игнорируют милиционера.

Сотрудник полиции предлагает должностному лицу принять повестку, и получает отказ. Тогда он предлагает официально подать и зарегистрировать ее через канцелярию приемной, и получает ответ от присутствующей в приемной кабинета директора женщины, что повестку должен отдать только лично присутствующему директору.

Поэтому участковый принял решение вежливо оставить повестку на столе, однако выйти из помещения ему не удалось - директор затолкал полицейского назад в приемную, трепал и закрыл участкового в своем кабинете. Оба решили вызвать полицию.

Заявление гражданина принята к рассмотрению и реагированию согласно нормам действующего законодательства, как и соответствующий рапорт полицейского. Также по данному факту проводится служебная проверка.


Полиция работает на принципах прозрачности и открытости, поэтому в связи с общественной значимостью информации публикуем для ознакомления видео непосредственного конфликта.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив