Из-за гололеда троллейбусы в Николаеве «спасают» военные. ВИДЕО

16.01.2018 в 13:46
Из-за гололеда троллейбусы в Николаеве «спасают» военные. ВИДЕОИз-за гололеда троллейбусы в Николаеве «спасают» военные. ВИДЕОИз-за гололеда троллейбусы в Николаеве «спасают» военные. ВИДЕОИз-за гололеда троллейбусы в Николаеве «спасают» военные. ВИДЕОИз-за гололеда троллейбусы в Николаеве «спасают» военные. ВИДЕОИз-за гололеда троллейбусы в Николаеве «спасают» военные. ВИДЕОИз-за гололеда троллейбусы в Николаеве «спасают» военные. ВИДЕОИз-за гололеда троллейбусы в Николаеве «спасают» военные. ВИДЕОИз-за гололеда троллейбусы в Николаеве «спасают» военные. ВИДЕОИз-за гололеда троллейбусы в Николаеве «спасают» военные. ВИДЕОИз-за гололеда троллейбусы в Николаеве «спасают» военные. ВИДЕОИз-за гололеда троллейбусы в Николаеве «спасают» военные. ВИДЕОИз-за гололеда троллейбусы в Николаеве «спасают» военные. ВИДЕО

Начавшийся утром во вторник, 16 января, снегопад, привел к резкому усложнению дорожной ситуации в Николаеве.

Выведенная на городские улицы дорожная техника с работой явно не справляется. Из-за гололеда на дорогах города происходит множество мелких аварий.

А на пересечении улиц Володарского и Акима остановился троллейбус 6-го маршрута — машину во время движения занесло. Троллейбус остановился прямо на перекрестке — двигаться дальше он не мог: токоприемные штанги не доставали до проводов. По словам водителя дорога здесь скользкая, никаких следов, что ее чем-то посыпали не видно. Тяжелый троллейбус понесло, словно неопытного катальщика на катке.

На Володарского тут же образовалась пробка.

На помощь троллейбусу пришел водитель армейского КрАЗа, который вытащил вагон из «мертвой зоны» на перекрестке.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив