Жители николаевских общежитий вновь перекрыли дорогу - одного из митингующих задержала полиция

03.08.2018 в 00:08
Жители николаевских общежитий вновь перекрыли дорогу - одного из митингующих задержала полиция

Жители николаевских общежитий вновь перекрыли дорогу - одного из митингующих задержала полиция

Поздно вечером в четверг, 2 августа, у железнодорожного переезда около рынка в Корабельном районе Николаева жители общежитий вновь перекрыли дорогу из-за отключения света.


Об этом сообщают очевидцы в группе ДТП дороги Николаев и область.


Были опубликованы видео, на которых люди ходят по пешеходному переходу и стоят на дороге, не давая автомобилям проехать. Кроме того на одном из видео запечатлено, как правоохранители грубо задерживают одного из митингующих.

Как стало известно "Новостям-N", 2 августа в 21.00 "Николаевоблэнерго" отключил за долги электроэнергию в общежитии по пр.Богоявленскому, 340/1. Потому жители общежития вышли на митинг.

 

 

Напомним, что 4 июня, жители общежитий, расположенных на ул. Бутомы в Николаеве, полностью перекрыли проезд автомобильного транспорта по ул. Генерала Карпенко. Более 50 человек, из которых не менее двух десятков детей, перекрыли движение в районе остановки 2 КП, по ул. Генерала Карпенко на пересечении с ул. Крылова.

26 июля, жители общежития по проспекту Богоявленскому, 248, перекрывают движение транспорта на перегоне из-за того, что им отключили электроэнергию. Около 20-25 горожан периодически выходят на нерегулируемый пешеходный переход в районе ул. Липовой и устраивают своеобразное демонстрационное перекрытие не более 5 минут.

В тот же день примерно 30 жителей общежития, расположенного по улице Горького 2Б в Николаеве, перекрыли железную дорогу в районе железнодорожной станции «Николаев-пассажирский».

Люди встали прямо на рельсах, и заявили, что не пропустят ни один поезд, до тех пор, пока в их общежитии не будет возобновлено электроснабжение.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив