В Николаеве жители общежитий перекрыли магистральную улицу

04.06.2018 в 13:51
В Николаеве жители общежитий перекрыли магистральную улицуВ Николаеве жители общежитий перекрыли магистральную улицуВ Николаеве жители общежитий перекрыли магистральную улицуВ Николаеве жители общежитий перекрыли магистральную улицуВ Николаеве жители общежитий перекрыли магистральную улицуВ Николаеве жители общежитий перекрыли магистральную улицуВ Николаеве жители общежитий перекрыли магистральную улицуВ Николаеве жители общежитий перекрыли магистральную улицуВ Николаеве жители общежитий перекрыли магистральную улицуВ Николаеве жители общежитий перекрыли магистральную улицуВ Николаеве жители общежитий перекрыли магистральную улицуВ Николаеве жители общежитий перекрыли магистральную улицуВ Николаеве жители общежитий перекрыли магистральную улицуВ Николаеве жители общежитий перекрыли магистральную улицуВ Николаеве жители общежитий перекрыли магистральную улицуВ Николаеве жители общежитий перекрыли магистральную улицу

Днем в понедельник, 4 июня, жители общежитий, расположенных на ул. Бутомы в Николаеве, полностью перекрыли проезд автомобильного транспорта по ул. Генерала Карпенко.

Более 50 человек, из которых не менее двух десятков детей, перекрыли движение в районе остановки 2 КП, по ул. Генерала Карпенко на пересечении с ул. Крылова.

Жители встали на пешеходном переходе по всей ширине проезжей части и не пропускают никакой транспорт. Вдобавок, прибывшие на место происшествия полицейские, огородили пикетчиков красно-белой лентой. Весь транспорт, двигавшийся по улицам Бутомы и Крылова, со стороны Намыва и Лесков, пускают в объезд через дворы. В результате на ул. Генерала Карпенко образовалась огромная пробка в обоих направлениях.

Причиной пикета стало отключение электричества и газа в бывших общежитиях Черноморского судостроительного завода, расположенных по ул. Бутомы, 11, 13, 15.

Патрульные перекрыли движение по ул. Генерала Карпенко на участке от ул. Мореходной до ул. Крылова.

Как рассказали «Новостям-N» участники пикета, сегодня утром в их общежитиях были полностью отключены электричество и газ — якобы за неуплату. Попытки жителей обращаться в «Облэнерго», «Николаевгаз» и горисполком результата не дали. После этого жители приняли решение перекрыть улицу. Пикетчики заявили, что будут стоять на проезжей части до тех пор, пока электричество и газ не будут включены.


На месте происшествия с пикетчиками общается заместитель городского головы Юрий Степанец и начальник Заводского райотдела полиции подполковник полиции Олег Гудыма.

Порядок обеспечивают несколько экипажей патрульной полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив