Жители Сухого фонтана заявляют о транспортном коллапсе в их районе

19.01.2016 в 15:40
Жители Сухого фонтана заявляют о транспортном коллапсе в их районеЖители Сухого фонтана заявляют о транспортном коллапсе в их районеЖители Сухого фонтана заявляют о транспортном коллапсе в их районеЖители Сухого фонтана заявляют о транспортном коллапсе в их районеЖители Сухого фонтана заявляют о транспортном коллапсе в их районеЖители Сухого фонтана заявляют о транспортном коллапсе в их районеЖители Сухого фонтана заявляют о транспортном коллапсе в их районеЖители Сухого фонтана заявляют о транспортном коллапсе в их районеЖители Сухого фонтана заявляют о транспортном коллапсе в их районеЖители Сухого фонтана заявляют о транспортном коллапсе в их районеЖители Сухого фонтана заявляют о транспортном коллапсе в их районеЖители Сухого фонтана заявляют о транспортном коллапсе в их районеЖители Сухого фонтана заявляют о транспортном коллапсе в их районеЖители Сухого фонтана заявляют о транспортном коллапсе в их районеЖители Сухого фонтана заявляют о транспортном коллапсе в их районеЖители Сухого фонтана заявляют о транспортном коллапсе в их районеЖители Сухого фонтана заявляют о транспортном коллапсе в их районеЖители Сухого фонтана заявляют о транспортном коллапсе в их районе

В редакцию "Новостей-N" обратились жители микрорайона Сухой фонтан. Они жалуются на то, что из-за плохо расчищенных дорог в их районе образовался транспортный коллапс.

 

"Находящиеся в непосредственной близости от проспекта Ленина улицы практически недоступны для проезда. И если на улице Фрунзе более-менее есть возможность проезда, то на соседних Галины Петровой и 8 Марта транспорт проходит с большим трудом", - отмечают наши читатели.

 

Николаевцы отмечают, что смежные улицы и переулки не чистились вообще и проход по ним даже пешеходам усложнен.

 

"Печальная обстановка на улице Никольской, а в особенности на спуске к речному вокзалу. Судя по всему, эту улицу не чистили вообще. Глубокая колея в снегу не дает возможности проехать легковому транспорту, и только внедорожники на полном ходу пытаются пройти по снегу", - отмечают жители района.

 

"Подъем в горку на Никольской и так усложнен, а тут еще возле школы №39 работает светофор. Остановившийся на запрещающий сигнал транспорт не может начать движение, создавая пробки на этом участке. К 13:00 на Никольской появилась долгожданная снегоуборочная техника. Три грузовика пронеслись по улице со скоростью около 60 км в час, пригладив ледяной снег ковшом", - сообщают читатели.

 

Многие водители из этого района утверждают, что такая техника появлялась на других улицах района, но ситуацию не изменила. Резиновые ковши этих машин не справляются с плотным покровом снега со льдом.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив