Житель Одесской области избил и изнасиловал 12-летнего мальчика. Видео

27.08.2020 в 22:40
Житель Одесской области избил и изнасиловал 12-летнего мальчика. Видео

Житель Одесской области избил и изнасиловал 12-летнего мальчика. Видео

В Одесской области 23-летний парень, который пас скот на пастбище, напал на 12-летнего мальчика и изнасиловал его.

Об этом сообщает отдел коммуникации Нацполиции области.

О происшествии полицейским стало известно от матери мальчика. По ее словам, ребенок рассказал, что будучи на пастбище, где его 23-летний знакомый пас скот, последний напал на него, несколько раз ударил и изнасиловал. После злоумышленник пригрозил ребенку физической расправой в случае, если кто-то узнает о произошедшем.

В ходе розыскных мероприятий оперативники в считанные часы установили место нахождения правонарушителя, который уже имеет за плечами судимость за имущественные преступления. Вины своей он отрицать не стал.

Следователи Ивановского отделения полиции объявили правонарушителю о подозрении по ч. 4 ст. 152 Уголовного Кодекса Украины.

Сейчас по данному факту проводится досудебное расследование. В его рамках назначен ряд экспертиз. За изнасилование ребенка, не достигшего четырнадцати лет, подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы от 10 до 15 лет.

Напомним, как сообщалось ранее, 10 августа, в Первомайске Николаевской области 15-летний подросток затащил в кусты и изнасиловал 7-летнюю девочку.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив