Видео с места убийства Петра Барашковского в Николаеве

11.02.2016 в 09:37

Эксперты Николаевского НИКЦ работали на месте совершения убийства предпринимателя Петра Барашковского до поздней ночи. В результате было обнаружено 11 стрелянных гильз калибра 9мм — предположительно от пистолета Макарова. Оружия, из которого стреляли убийцы, на месте преступления не нашли.

 

Сколько пуль попало в бизнесмена пока не ясно — эта информация скрывается в интересах следствия. Достоверно известно только то, что две пули попали в голову. Эксперты не исключают, что выстрелы в голову были контрольными.

 

 

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», преступление было совершено вечером, 10 февраля, между 20.00 и 20.30 во дворе домов №№ 73 и 75 по ул. Космонавтов в Николаеве.

 

Убийц было двое. Совершив убийство, стрелявшие скрылись дворами в направлении бара «Черная кошка» .

 

По мнению сотрудников полиции убийство Петра Барашковского является заказным и продолжает серию подобных преступлений, которые были совершенны в Николаеве в 2012 — 2013 годах: убийства Анатолия Баталова, Антона Зубатина, расстрел Сергея Лубенца, которому посчастливилось выжить и т. д. В этом ряду этих несомненно стоит и самоубийство (убийство?) президента МФК «Николаев» Гургена Оронюка в марте 2014 года.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

На месте убийства бизнесмена Барашковского в Николаеве обнаружено 11 стреляных гильз

 

В Николаеве полиция представила первые версии мотивов расстрела Барашковского

 

В Николаеве во дворе жилого дома расстреляли известного предпринимателя Петра Барашковского

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив