В николаевском трамвае «отдыхала» пьяная женщина в спецжилете. ВИДЕО

27.02.2019 в 18:00

В николаевском трамвае пьяная женщина в спецжилете «отдыхала» трех сиденьях сразу — в КП «Николаевэлектротранс» опровергают информацию, что это их сотрудница.

Об инциденте в трамвае №3 сообщила Надежда Крамарова на странице «Миколаїв.Незалежна Четверта Влада - НеZалежність. ІНФО» в соцсети Facebook.

По ее словам, когда водителю трамвая пожаловались на спящую женщину, тот ответил — пусть отдыхает.

«Вот за, что МЫ платим. Вот на это смотрят Дети!
. . .А НАМ ВСЁ РАВНО. . . До каких пор МЫ должны это терпеть ? ! Неформально полиция Николаева прокомментировала эту ситуацию, что пока "ЭТО" не пристаёт, то она не нарушает Громадський Порядок!. . . Оказывается, что "ЭТО" С ПЕРЕГАРОМ ДОЛЖНА не только дышать на нас перегаром, Пугать Детей, но и получать За Это ЗАРПЛАТУ! ! ! . . .
Водитель трамвая, с хамством, тоже ответила" Пусть ОТДЫХАЕТ!
НАРОД ВЫ СОШЛИ С УМА, ДОПУСКАЯ "ЭТО" , но зато в остальном ВСЁ ХОРОШО?!», - сказано в сообщении.

В комментарии корреспондентам «Новостей-N» в «Николаевэлектротрансе» сообщили, что женщина на фотографиях не является их сотрудником.

«Человек в нетрезвом состоянии, о котором сообщается в публикации, не является контролером нашего предприятия. Форма на человеке - это не форма контролера.
Форма контролера - это синяя жилетка с надписью на спине «Миколаївелектротранс. Контролер». Также все контролеры имеют бейджики с соответствующим документом», - сообщают на предприятии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив