В центре Николаева водитель BMW «под кайфом» влетел в припаркованную KIA

25.06.2016 в 17:29

В субботу, 25 июня, на улице Московской, возле ресторана «Камелот» в Николаеве произошло дорожно-транспортное происшествие при участии автомобилей KIA и BMW.

«БМВ» двигался по улице Московской со стороны Никольской в направлении Потемкинской. Возле ресторана «Камелот» автомобиль вылетел на тротуар снес часть бетонного бордюра и влетел в припаркованную «КИА».

Как рассказал «Новостям-N» водитель «КИА», он с семьей праздновал день рождение матери, как вдруг они услышали громкий удар и крики. Выйдя на улицу мужчина увидел, что его припаркованный автомобиль стал участником аварии. По словам потерпевшего, на момент столкновения мимо проходили люди, если бы виновник аварии не снес часть бетонного забора, что значительно сбавило скорость легковушке, то ДТП могло бы быть с более трагическими последствиями.

Прибывшие к месту происшествия правоохранители выяснили, что водитель «БМВ» находится в состоянии наркотического опьянения. Сотрудники полиции составили на него протокол и предложили подписать. Поначалу парень утверждал, что с ним все в порядке, и заявил, что офицер полиции сам находится под воздействием наркотического вещества, но в итоге все-таки согласился и подписал протокол.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив