В Николаеве изверги били и стреляли в бездомную собаку — у животного два пулевых ранения

04.02.2021 в 20:00

В Николаеве в районе Площади Победы компания из двоих мужчин и одной женщины избили и подстрелили бездомную собаку.

Об этом «Новостям-N» сообщила девушка, обнаружившая истекающую кровью собаку.

«Сегодня ее избили и в нее стреляли. Видимо, потому что это бездомная собака. Сделали это два мужика и рыжая женщина в белой куртке. Они ловили ее на удавку и издевались… Я буду их искать, чтобы написать заявление в полицию», - написала девушка.

Неравнодушная жительница Николаева отвезла животное в ветклинику.

«На данный момент нужна ваша помощь! Собаку зовут Белочка, ей примерно от 3 до 5 лет. Дома у нее нет. Суммы за лечение будут большие, за стационар в сутки 1500-2000 грн, поэтому мне пришлось открыть сбор, вот моя карта ПриватБанка: 5168742226314577 Фуртак И. Я. Белочка будет рада любой помощи, от этого зависит ее жизнь, она и так у нее была не сладкой... Очень надеюсь, что она выкарабкается!», - отметила девушка в сообщении.

Согласно заключениям ветврачей, от сильных ударов по грудной клетке в легких собрался воздух, также у собаки перебиты задние лапки, одна из них сломана. До утра пострадавшее животное поместили под кислород. В теле собаки все еще находятся две пули, их будут извлекать после сдачи всех необходимых анализов.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в январе 2021 года Шевченковский районный суд Киева вынес оправдательный приговор скандально известному столичному живодеру Алексею Святогору. Доказательства прокуратуры судья посчитала необоснованными.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив