В Николаеве со спецназом закрыли очередной бордель, замаскированный под массажный салон

20.01.2022 в 17:50

В Николаеве следователи и оперативники миграционной полиции прекратили работу замаскированного под массажный салон борделя.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

«Клиентов обслуживали посменно шесть «массажисток», которые за свои услуги брали от 700 до 3500 тысяч гривен», - говорится в сообщении.

Деятельность так называемой студии массажа по предоставлению секс-услуг за денежное вознаграждение прекратили при силовой поддержке спецназовцев.

Полицейские установили, что для работы заведения злоумышленники специально арендовали помещения с отдельными комнатами, в которых работали женщины под надзором администратора. Стоимость часа их услуг составляла от 700 до 3500 гривен.

Клиентов находили с помощью визиток и рекламных объявлений об услугах массажного салона в сети интернет и с помощью собственного сайта.

В ходе обыска полицейские изъяли банковский терминал для расчетов, черновые записи, документы, в том числе прайс на услуги и записи о посетителях, а также печать заведения, камеры видеонаблюдения, с помощью которых, в том числе, наблюдали за клиентами, мобильные телефоны, сим-карты, планшет, подарочные сертификаты и график работы работниц заведения.

По данному факту расследуется уголовное производство, начатое по ч. 3 ст. 302 «Создание или содержание мест разврата и сводничество» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.

Полицейские устанавливают других фигурантов преступного бизнеса. Следствие продолжается.

Ранее в Николаеве накрыли публичный дом, в котором «работали» несовершеннолетние.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив