В Николаеве прошла масштабная акция в поддержку военнопленных (видео)

16.03.2024 в 13:00
В Николаеве прошла масштабная акция в поддержку военнопленных (видео)В Николаеве прошла масштабная акция в поддержку военнопленных (видео)В Николаеве прошла масштабная акция в поддержку военнопленных (видео)В Николаеве прошла масштабная акция в поддержку военнопленных (видео)В Николаеве прошла масштабная акция в поддержку военнопленных (видео)В Николаеве прошла масштабная акция в поддержку военнопленных (видео)В Николаеве прошла масштабная акция в поддержку военнопленных (видео)В Николаеве прошла масштабная акция в поддержку военнопленных (видео)В Николаеве прошла масштабная акция в поддержку военнопленных (видео)В Николаеве прошла масштабная акция в поддержку военнопленных (видео)В Николаеве прошла масштабная акция в поддержку военнопленных (видео)В Николаеве прошла масштабная акция в поддержку военнопленных (видео)В Николаеве прошла масштабная акция в поддержку военнопленных (видео)В Николаеве прошла масштабная акция в поддержку военнопленных (видео)

Днем в субботу, 16 марта в Николаеве состоялась масштабная акция "Два сердца в плену"  в поддержку защитников, которые находятся в российском плену.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N».

На главной улице города собрались несколько сотен горожан — родные и близкие бойцов, которые находятся в плену: жены, матери, сестры, дети. В руках они держали плакаты и фотографии своих мужчин. Кроме родственников военнопленных на акцию пришли и родные тех воинов, которые пропали без вести.

«Верните мое сердце из плена», «Пропавшие без вести морпехи требуют вашего внимания», «Мопрехи хотят жить», «Верните папу» - такие надписи на плакатах в руках участников.

Мероприятие призвано напомнить, что много наших ребят по-прежнему остаются в плену или числятся пропавшими без вести, и ни в коем случае нельзя забывать о них.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив