В Николаеве открывается театр кукол – места сократили втрое

18.06.2020 в 11:40

В пятницу, 19 июня,  Николаевский академический областной театр кукол возобновит свою работу.

Об этом сообщает UA: Миколаїв.

Возобновлять работу планируют представлениями "Коза-дереза", "Красная шапочка в стиле джаз", "Айболит и Бармалей", "Колобок".

Сейчас в театре работает десять актеров. Репетируют по четыре – шесть человек на одной локации.

– На сцене репетируют один спектакль, другой в фойе. Параллельно есть декорация и в фойе, и на сцене. Если в разных спектаклях играют одни и те же актеры, то утром находятся на одной репетиции, с обеда - на другой. Три – четыре человека, но все в масках, – говорит руководитель литературно-драматургической части Николаевского академического областного театра кукол Елена Антонова.

В зрительном зале сделали перестановку. Теперь вместо 96-ти здесь 26 мест.

– Соблюдать будем всех карантинные мероприятия. Это обязательно масочный режим, это дезинфекция рук. Мы кварцуем зрительский зал, фойе, санитарные комнаты, актерские комнаты, кабинеты, - говорит директор Николаевского академического областного театра кукол Виктория Терещенко.

Если у человека, который пришел в театр, обнаружат повышенную температуру, его в помещение не пустят.

– Билеты, к сожалению, можно вернуть только за 2:00 до начала спектакля. Если вы подходите к театру и температура повышена, то мы вас не пропускаем - билеты мы не возвращаем, – говорит руководитель литературно-драматургической части Николаевского академического областного театра кукол Елена Антонова.

В июне театр будет принимать зрителей каждую пятницу в 18:00 и субботу в 10:00. В июле театр можно будет посетить в выходные в 10:00.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив