В Николаеве милицейский автомобиль врезался в «Таврию»: три человека в больнице. ВИДЕО

26.09.2015 в 18:00
В Николаеве милицейский автомобиль врезался в «Таврию»: три человека в больнице. ВИДЕОВ Николаеве милицейский автомобиль врезался в «Таврию»: три человека в больнице. ВИДЕОВ Николаеве милицейский автомобиль врезался в «Таврию»: три человека в больнице. ВИДЕОВ Николаеве милицейский автомобиль врезался в «Таврию»: три человека в больнице. ВИДЕОВ Николаеве милицейский автомобиль врезался в «Таврию»: три человека в больнице. ВИДЕОВ Николаеве милицейский автомобиль врезался в «Таврию»: три человека в больнице. ВИДЕОВ Николаеве милицейский автомобиль врезался в «Таврию»: три человека в больнице. ВИДЕОВ Николаеве милицейский автомобиль врезался в «Таврию»: три человека в больнице. ВИДЕОВ Николаеве милицейский автомобиль врезался в «Таврию»: три человека в больнице. ВИДЕОВ Николаеве милицейский автомобиль врезался в «Таврию»: три человека в больнице. ВИДЕОВ Николаеве милицейский автомобиль врезался в «Таврию»: три человека в больнице. ВИДЕОВ Николаеве милицейский автомобиль врезался в «Таврию»: три человека в больнице. ВИДЕОВ Николаеве милицейский автомобиль врезался в «Таврию»: три человека в больнице. ВИДЕОВ Николаеве милицейский автомобиль врезался в «Таврию»: три человека в больнице. ВИДЕОВ Николаеве милицейский автомобиль врезался в «Таврию»: три человека в больнице. ВИДЕО

Вечером в субботу, 26 сентября, на перегоне между Широкой Балкой и Корабельным районом возле супермаркета «Таврия В» столкнулись милицейский автомобиль Daewoo Lanos и «Таврия Дана».

 

«Ланос» государственной службы охраны с включенными спецсигналами поворачивал с Октябрьского проспекта налево, к супермаркету «Таврия», на запрещающий сигнал светофора — милиционеры ехали по экстренному вызову. Автомобили, ехавшие со стороны Корабельного района, которым в этот момент горел «зеленый» сигнал светофора, остановились, пропуская машину с включенными спецсигналами. И только «Таврия», объехав остановившийся впереди автомобиль, продолжила движение. В результате милицейский автомобиль и «Таврия» столкнулись практически лоб в лоб.

 

Вследствие ДТП пострадали три человека: водитель «Таврии», а также водитель и милиционер из машины ГСО. У водителя «Таврии» множественные переломы, включая переломы ребер, рук и ног. Состояние его расценивается как тяжелое.

 

У водителя милицейского авто и милиционера, сидевшего на переднем сидении, закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга. Судя по характерному следу на лобовом стекле, милиционер, сидевший на пассажирском сидении в «Ланосе», не был пристегнут.

 

Все трое пострадавших госпитализированы в БСМП Николаева. На месте происшествия работают сотрудники спецподразделения ГАИ, следователь, эксперты.

  

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив