В Николаеве ажиотаж на цветочном рынке: цены «кусаются» (фото, видео)

В Николаеве ажиотаж на цветочном рынке: цены «кусаются» (фото, видео)В Николаеве ажиотаж на цветочном рынке: цены «кусаются» (фото, видео)В Николаеве ажиотаж на цветочном рынке: цены «кусаются» (фото, видео)В Николаеве ажиотаж на цветочном рынке: цены «кусаются» (фото, видео)В Николаеве ажиотаж на цветочном рынке: цены «кусаются» (фото, видео)В Николаеве ажиотаж на цветочном рынке: цены «кусаются» (фото, видео)В Николаеве ажиотаж на цветочном рынке: цены «кусаются» (фото, видео)В Николаеве ажиотаж на цветочном рынке: цены «кусаются» (фото, видео)В Николаеве ажиотаж на цветочном рынке: цены «кусаются» (фото, видео)В Николаеве ажиотаж на цветочном рынке: цены «кусаются» (фото, видео)В Николаеве ажиотаж на цветочном рынке: цены «кусаются» (фото, видео)В Николаеве ажиотаж на цветочном рынке: цены «кусаются» (фото, видео)В Николаеве ажиотаж на цветочном рынке: цены «кусаются» (фото, видео)В Николаеве ажиотаж на цветочном рынке: цены «кусаются» (фото, видео)

Утром 8 марта на цветочном рынке на ул. Спасской в Николаеве праздничный ажиотаж.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N».

При этом цены на цветы «кусаются».

Тюльпаны продают по 50-60 гривен за штуку. Розы мелкие желтые от 100 гривен, а вот кремовые - 130 гривен. Крупные импортные розы стоят от 150 до 200 гривен за одну, украинские розы предлагают по 120 гривен.

Веточку мимозы можно купить по цене от 100 до 300 гривен в зависимости от размера.

Хризантемы продают по 150 гривен за веточку, на которой может быть несколько цветочков.

Готовые букеты из гибсофилов, хризантем, роз — 500-600 гривен. Букеты из мимозы с мелкими розами и хризантемами — 700 гривен.

Самые дешевые цветы, которые удалось найти — фрезия. Их можно купить по 50 гривен за веточку.

Между тем, к прилавкам выстраиваются очереди, мест в парковочных карманах у рынка нет, а по ул. Спасской даже образовалась пробка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив