В Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕО

25.06.2016 в 12:26
В Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕОВ Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕОВ Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕОВ Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕОВ Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕОВ Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕОВ Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕОВ Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕОВ Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕОВ Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕОВ Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕОВ Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕОВ Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕОВ Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕОВ Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕОВ Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕОВ Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕОВ Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕОВ Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕОВ Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕОВ Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕОВ Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕОВ Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕОВ Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕОВ Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕОВ Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕОВ Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕОВ Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕОВ Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕОВ Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕОВ Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕОВ Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕО

Днем в субботу, 25 июня на площади Соборной (Ленина) 600 военнослужащих срочной службы, приняли присягу служить на верность Украине и украинскому народу.

Воинскую присягу торжественно приняло 600 военнослужащих срочной службы, прошедшие обучение в 198-ом Центре военно-морских сил ВСУ.

Среди присутствующих были также представители власти: глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко, городской голова Александр Сенкевич и депутат горсовета Елена Киселева.

Во время принятия присяги не обошлось без неприятных инцидентов. Несколько военнослужащих не смогли выстоять на солнцепеке и потеряли сознание. В связи с чем, на месте дежурила карета скорой медицинской помощи.

 В Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕО

После принятия присяги моряки будут направлены для дальнейшего прохождения воинской службы в береговые части и корабли Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив