Террорист, захвативший в Луцке автобус с заложниками, записал видео и выдвинул требования

21.07.2020 в 11:42
Террорист, захвативший в Луцке автобус с заложниками, записал видео и выдвинул требования
Захвативший автобус с заложниками в Луцке заявил, что заложил взрывчатку в людном месте города.
 
Перед захватом автобуса он опубликовал пост в Twitter, в котором объяснил свой поступок.
 
В частности, он поздравил всех с днем антисистемы и заявил, что "государство - это первый террорист".
 
Он требует, чтобы главы судов, министерств, прокуратуры, парламента, церквей записали и выложили в Youtube заявления о том, что именно они - террористы в законе.
 
"Правда из уст 24-х спасет жизни сотен", - написал он.
 
 

Террорист, захвативший в Луцке автобус с заложниками, записал видео и выдвинул требования

Террорист, захвативший в Луцке автобус с заложниками, записал видео и выдвинул требования

Комментарии (16)
Пчелобака
21.07.2020 в 11:53 | UA
записали и выложили в Youtube

Ему что в Ютубе роликов мало, пусть в телеграмм зарегистрируется.
Справедливости ради
21.07.2020 в 11:54 | UA
Такой же шизоид, как и местные комментаторы -
Житомасон со своими ебреями, Европа со своими шумерами...
Профан
21.07.2020 в 11:55 | UA
Сейчас наверное заложники уже тоже ударились в его веру, когда он запел про чиновников....так шта....
хзчппц
21.07.2020 в 11:56 | UA
Очередной городской сумасшедший. коих в нашем хаосе жизни становится все больше
Профан
21.07.2020 в 11:57 | UA
Так этаж сепар, или это двойной агент ?
Праздник правды
21.07.2020 в 12:01 | UA
Окажется очередным фейком (учениями) от СБУ, как и убитый режиссёр (забыл фамилию), и террорист на мосту метро в Киеве.
выдержка из биографии
21.07.2020 в 12:16 | US
ХЕРой - отсосник, очередной спаситель Отечества.
Таки дивно
21.07.2020 в 12:17 | UA
Виглядає, таки досить дивно, щоб у Луцьку, на Волині, терорист, звертався чужою мовою....
антисемит
21.07.2020 в 12:20 | UA
Вот вам и реформа супрун с закрытием психушек - смотрим и делаем выводы слуги народа!
SFFFNMQT
21.07.2020 в 12:37 | GB
Дурдомы и психушки позакрывали половину,домой идиотов отпустили и теперь результат на лицо.
Хулиганка
21.07.2020 в 12:38 | UA
Вот наивный... Да не будет никто из перечисленных ради простых людей ничего записывать. Вот если бы обладминистрацию захватил, тогда да. Может и наговорили бы чуток.
все понятно
21.07.2020 в 12:44 | UA
До реформы супрун, этот малый спокойно играл себе в шашки с Наполеоном в одной палате, а сейчас...???!!!
Пастор Шлаг
21.07.2020 в 12:45 | UA
Подозрение, что очередная идея Авакова доказать свою сверхценность.
Николаевец
21.07.2020 в 13:03 | UA
Жалко , что не облсовет или администрацию губернатора .
Местный
21.07.2020 в 13:34 | PL
Если власть не поменяет свой курс то таких ситуаций будет все больше!!!
Гитлеровец Юзик
21.07.2020 в 14:00 | UA
а забежать с 50 кг тротила в мерию - слабо? А в целох - ну нах все это. Стрем сплошной! Устал я от этого всего.
Добавить комментарий
Отправить
Авторизация:  
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив