Появилось видео, как полицейские задерживали угонщика «Жигулей» в Николаеве

26.02.2020 в 08:43
Появилось видео, как полицейские задерживали угонщика «Жигулей» в Николаеве

Появилось видео, как полицейские задерживали угонщика «Жигулей» в Николаеве

Появилось видео момента задержания угонщика «Жигулей», которого ловили с погоней по Николаеву.

Видео было размещено в соцсетях.

Съемка началась уже после того, как «ВАЗ» врезался в припаркованный Volkswagen T-Roc. К авто подбежали сразу пять полицейских, которые требовали покинуть салон, пытались выбить окна, после чего им все же удалось достать из салона мужчину и надеть ему наручники.

Напомним, как сообщали «Новости-N», во вторник, 25 февраля, на пр. Мира в Николаеве автомобиль ВАЗ -2106 «Жигули» врезался в припаркованный у бордюра Volkswagen T-Roc.

За рулем «Жигулей» находился угонщик. Экипажи патрульной полиции получили ориентировку на розыск автомобиля ВАЗ-2106 бежевого цвета. Экипаж патрульного «Приуса» заметил данное авто на ул. Винграновского (Энгельса). На сигнал об остановке водитель не отреагировал, прибавил скорость и попытался скрыться. Полицейские пустились в погоню. Автомобиль выехал на ул. Троицкую (Кирова), затем на 2-ю Набережную и по ул. Маршала Василевского, пересек проспект и выехал на ул. Чкалова. Все это время за ним следовал автомобиль патрульной полиции с включенной сиреной и проблесковыми маячками.

Погоня завершилась на пр. Мира возле рынка «Колос». Водитель «Жигулей» не справился с управлением и врезался в припаркованный у обочины «Фольксваген».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив