В Николаеве угонщик на «Жигулях», убегая от полиции, врезался в «Фольксваген»

25.02.2020 в 13:36
В Николаеве угонщик на «Жигулях», убегая от полиции, врезался в «Фольксваген»В Николаеве угонщик на «Жигулях», убегая от полиции, врезался в «Фольксваген»В Николаеве угонщик на «Жигулях», убегая от полиции, врезался в «Фольксваген»В Николаеве угонщик на «Жигулях», убегая от полиции, врезался в «Фольксваген»В Николаеве угонщик на «Жигулях», убегая от полиции, врезался в «Фольксваген»В Николаеве угонщик на «Жигулях», убегая от полиции, врезался в «Фольксваген»В Николаеве угонщик на «Жигулях», убегая от полиции, врезался в «Фольксваген»В Николаеве угонщик на «Жигулях», убегая от полиции, врезался в «Фольксваген»В Николаеве угонщик на «Жигулях», убегая от полиции, врезался в «Фольксваген»В Николаеве угонщик на «Жигулях», убегая от полиции, врезался в «Фольксваген»В Николаеве угонщик на «Жигулях», убегая от полиции, врезался в «Фольксваген»

Днем во вторник, 25 февраля, на пр. Мира в Николаеве автомобиль ВАЗ -2106 «Жигули» врезался в припаркованный у бордюра Volkswagen T-Roc.

Как удалось выяснить «Новостям-N» за рулем «Жигулей» находился угонщик. Экипажи патрульной полиции получили ориентировку на розыск автомобиля ВАЗ-2106 бежевого цвета. Было сообщено, что данный автомобиль только что был угнан у его владельца. Экипаж патрульного «Приуса» заметил данное авто на ул. Винграновского (Энгельса). На сигнал об остановке водитель не отреагировал, прибавил скорость и попытался скрыться. Полицейские пустились в погоню. Автомобиль выехал на ул. Троицкую (Кирова), затем на 2-ю Набережную и по ул.Маршала Василевского пересек проспект и выехал на ул. Чкалова. Все это время за ним следовал автомобиль патрульной полиции с включенной сиреной и проблесковыми маячками.

Погоня завершилась на пр. Мира возле рынка «Колос». Водитель «Жигулей» не справился с управлением и врезался в припаркованный у обочины «Фольксваген».

Остановившийся следом экипаж патрульной полиции тут же задержал угонщика, надев на него наручники. Через некоторое время на место происшествия прибыл владелец «Жигулей», который заявил об угоне.
Угонщик задержан и доставлен в Ингульский отдел полиции. На месте происшествия проводятся следственные действия.

Комментарии (16)
Слим
25.02.2020 в 13:47 | UA

Соблазнился на шестерку в 2020 году, ну и позорник!

Ясик
25.02.2020 в 13:51 | UA

Был там пол часа назад.Копов приехало не менее 5 экипажей.

Как-то так
25.02.2020 в 13:51 | UA

В этом месте стоянка запрещена. Фольц, если бы не нарушал, и не пострадал бы... У гонять корыто, это конечно.....

Pidrahuy
25.02.2020 в 13:53 | UA

Голуби летят над нашей зоной....

нарочно не придумаешь
25.02.2020 в 14:14 | UA

По авариям бьем все рекорды. Хреново, однако.

25.02.2020 в 14:22 | UA

прям как в ЛА...

Сффф
25.02.2020 в 14:40 | DE

Да что ж такое.
Город вчера накрыл ураган + авария....
Сегодня дальше....
Там что сцу....ко..помешались что ли?
Второй день в городе кошмар творится....

Житель
25.02.2020 в 15:29 | UA

Детские коляски угоняют. Полиция объявляет план "перехват", с мигалками догоняет, стреляет по колесам. Куча битых машин, трупов на дороге и т.п.

Анатолий
25.02.2020 в 15:34 | GB

Кто теперь оплатит ремонт фольца и жиги?

Баклажан
25.02.2020 в 15:50 | UA

Полицейские пустились в погоню!!! А нахиба кому это ведро с болтами нужно?

Такк
25.02.2020 в 16:14 | DE

Едет человек на новеньком VW , радуется жизни. И тут сзади бац другой, который ни хрена не доволен этой жизнью, угон, полиция,погоня,авария,суд,тюрьма, долги, - романтика.

Такк
25.02.2020 в 16:20 | DE

Задача: угон авто за 200 $ , погоня 5 экипажами, расхерачивание по дороге 2 полицейских машин, 5 гражданских машин, угонщик в дерево и на тот свет. Кто виноват? И кто возмущает ущерб пострадавшим? Или виновных нет?

Гарик
25.02.2020 в 17:15 | UA

Ого какой Ворюга попался . Иза таких в стране все плохо . Жизни нет барыгам .

Слава
25.02.2020 в 17:22 | UA

Зашквар,))) патрулям надо было его на пункте металлолома принимать!

Пелипасику
25.02.2020 в 18:09 | UA

опять линять на ремонт...

Анатолий
26.02.2020 в 15:07 | UA

Вы дебилы диванные , для начала пройдите отбор в полицию , после научитесь хотя бы чему то ,общению с водителями ,догоните кого то в погоне, например пьяного дурака , который потенциально может убить кого то . Ах простите ,это же не ваши родные окажутся у него под колесами . А когда это коснется вас или ваших родных ,то вы будете орать "вы полицейские , за что вам деньги платят , не смогли поймать ..., А он сбыл человека , поймали тоже , так опять полиция плохая ,"10"нарядов вокруг ,стекла на машине ломают .... Вы дебилы его убить мало ,за то что он сел за руль пьяный . Жигули , или мерс , не важно , пьяный в любой тачке пьяный . Пока вас это не коснется то вы будете херню эту писать . Не стоит забывать , куда вы звоните , если что то у вас случается .