Появилось видео ДТП с участием «Ленд Крузера» и еще двух автомобилей в центре Николаева

08.07.2021 в 17:00

Читатели «Новостей-N» прислали в редакцию видео, на котором запечатлен момент столкновения автомобилей Toyota Land Cruiser, Mitsubishi Outlander и Renault Kangoo в центре Николаева.

Видео снято стационарной камерой видеонаблюдения.

На видео видно, как желтый «Рено» движется по ул. 68 Десантников, со стороны ул. Садовой. Параллельно с ним в попутном направлении движется еще один автомобиль. Перед перекрестком с ул. 1-й Военной оба водителя останавливаются на запрещающий сигнал светофора. Через несколько секунд в кадре появляется «Ленд Крузер», который наискосок, по диагонали, пересекает перекресток и врезается в «Рено», проехав буквально в нескольких сантиметрах от стоящего с ним еще одного автомобиля.

Момент столкновения «Тойоты» и «Мицубиси» в объектив камеры не попал.

Столкновение Toyota Land Cruiser, Mitsubishi Outlander и Renault Kangoo произошло вечером, в среду, 7 июля. «Ленд Крузер» сначала врезался на перекрестке в «Мицубиси», а затем протаранил «Рено».

В результате ДТП пострадали водители «Мицубиси» и «Тойоты». Пострадавших с места происшествия увезли в БСМП. Водитель «Тойоты» вскоре вернулся на место аварии, а вот водитель «Мицубиси» с подозрением на перелом ребер и закрытую черепно-мозговую травму остался в лечебном учреждении.

По предварительной информации, за рулем Toyota Land Cruiser находился полковник милиции в отставке.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив