Николаевский скандал с будками у Центрального рынка завершен: киоски демонтированы

03.09.2015 в 18:14
Николаевский скандал с будками у Центрального рынка завершен: киоски демонтированыНиколаевский скандал с будками у Центрального рынка завершен: киоски демонтированыНиколаевский скандал с будками у Центрального рынка завершен: киоски демонтированыНиколаевский скандал с будками у Центрального рынка завершен: киоски демонтированыНиколаевский скандал с будками у Центрального рынка завершен: киоски демонтированыНиколаевский скандал с будками у Центрального рынка завершен: киоски демонтированыНиколаевский скандал с будками у Центрального рынка завершен: киоски демонтированыНиколаевский скандал с будками у Центрального рынка завершен: киоски демонтированыНиколаевский скандал с будками у Центрального рынка завершен: киоски демонтированыНиколаевский скандал с будками у Центрального рынка завершен: киоски демонтированыНиколаевский скандал с будками у Центрального рынка завершен: киоски демонтированы

В четверг, 3 августа, в Николаеве, на улице 8 Марта были незаконно установлены будки, предназначенные, очевидно, для торговли. Они были расставлены таким образом, что перекрыли вход во двор жилого дома. Городская власть не заставила долго ждать и в этот же день демонтировала металлические конструкции.

 

Для осуществления контроля за процессом демонтажа прибыли представители местной власти в лице мэра города Юрия Гранатурова, заместителя мэра, курирующего вопросы торговли и предпринимательства Юрия Степанца, главы администрации Заводского района Вячеслава Карцева и депутата горсовета Сергея Шульгача.

 

Первым убрали киоск, который неизвестные установили прямо при входе в николаевский двор. Производить демонтаж незаконных будок Заводской администрации помогали жители домов и предприниматели.

 

Юрий Гранатуров решил наказать виновных по всей строгости:

 

- По полной программе будут штрафы, письма в прокуратуру, все это свалить на штрафплощадку и полностью все затраты возместить. Потом мне обязательно показать платежные документы о возмещенных затратах, - сказал, как отрезал мэр.

Кроме того, жители просили убрать и киоски напротив. Градоначальник пообещал, что до них тоже вскоре дойдет очередь.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив