Николаевские активисты выясняют отношения с «Правым сектором».ВИДЕО

02.11.2015 в 19:20

В понедельник, 2 ноября, под стенами Николаевского административного суда произошел конфликт между активистами и представителями «Правого сектора».

Перед судом на акцию протеста собрались бойцы ПС. Туда же прибыли и активисты, среди которых были волонтеры и представители ОФ «Кордон». Между сторонами завязался конфликт. Бывший боец 79 ОАЭМБ Артем Щогла утверждал, что члены «Правого сектора» два дня назад напали на одну из волонтерш, а еще следят за общественниками на своей машине. Представители «Правого сектора» обвинения отрицали, утверждая, что машина, о которой идет речь, только два дня назад приехала.

Далее началась перепалка между ПС и главой «Кордона» Сергеем Мельниченко. Они взаимно обвиняли друг друга в получении взяток от предприятий и нелегальных АЗС. А Мельниченко и вовсе заявил, что в Николаеве 16 общественных организаций, а работает только «Кордон».

На все вопросы к представителям ПС ответил недавно вернувшийся из АТО Сергей Зайцев:

- В Николаеве нет Правого Сектора — одна ****. Насчет Правого сектора, я сказал еще в прошлом году, что **** и п****асы. Потому что на ДУК и на войну не помогали, и здесь ни *** не делали, - подытожил Зайцев.

После того, как эмоции у обоих сторон поутихли, они сели по своим машинам и разъехались.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив