Николаевцы в соцсети жалуются на маршрутчика, нахамившего бабушке

22.11.2017 в 19:40
Николаевцы в соцсети жалуются на маршрутчика, нахамившего бабушке

Николаевцы в соцсети жалуются на маршрутчика, нахамившего бабушке

В среду, 22 ноября, водитель маршрутного такси № 52 в Николаеве нахамил пожилой женщине, спросившей разрешения проехать по льготному удостоверению.

Видео инцидента разместила на своей странице в Facebook пассажирка этой маршрутки Валентина Нестерук.

В посте Валентина также указала, что до того, как она начала снимать, водитель успел накричать на заходящую в салон бабушку:

«Началось с того что женщина с палочкой поднималась. Одной рукой держалась за поручень. А второй рукой хотела придержаться за торпеду (там где бардачок). Водитель начал орать, мол «что, не видишь, где поручень?!». Ей действительно было тяжело заходить. Через 5 минут началось продолжение — то, что на видео. Я так поняла, он сразу знал, что она льготница, поэтому и орал вначале», - написала Нестерук.

На видео видно, как водитель повышает голос на пожилую пассажирку и обвиняет в том, что она чуть не разбила палкой окно в салоне. Другие пассажиры встали на защиту женщины, и водитель все-таки повез «льготницу».

Пользователи сети начали бурно обсуждать запечатленное на видео. Хамское отношение николаевских водителей к «льготникам» - явление давно известное. Однако в этом случае не было привычного конфликта между водителем и «льготником»: пожилая пассажирка даже не пыталась противостоять давлению. Вместо нее это сделали случайные попутчики.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив