Николаевцы превратили трамвайную колею в автостоянку. ВИДЕО

20.01.2016 в 13:35

В среду, 20 января, на линию вышли трамваи, которые ходят по прежнему графику, вот только их движение блокируют автомобили устроившие парковку на рельсах.

На данный момент, трамваи идущие по маршруту №6,7 вышли на линию, рельсы чистятся. Вот только водители легковых автомобилей, судя по всему, решили, что расчистили пути специально для них. Машины не только ездят по прочищенным колеям, но и устроили стоянку, тем самым перекрыв движение муниципальному транспорту. Одна «Газель», заехав на рельсы, даже застряла, но на помощь подоспели небезразличные граждане и в считанные минуты вытолкали машину.

Мы зафиксировали момент, когда трамвай, двигающийся со стороны остановки «Центральный рынок» в направлении остановки на улице Рюмина, остановился посреди пути из-за двух легковых автомобилей, которые стояли прямо на рельсах. Увидев едущий транспорт, водители передвинули свои легковушки с одной стороны дороги на противоположную. Когда же трамвай проехал, мужчины вновь припарковали свои машины на колее.

Некоторые горожане все же не остались в стороне — продавцы рынка, расчищая территорию возле своих киосков, «за компанию» прочищали и рельсы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив