Майские праздники в Николаеве: горожане развлекаются караоке на главной улице

01.05.2018 в 17:00
Майские праздники в Николаеве: горожане развлекаются караоке на главной улицеМайские праздники в Николаеве: горожане развлекаются караоке на главной улицеМайские праздники в Николаеве: горожане развлекаются караоке на главной улицеМайские праздники в Николаеве: горожане развлекаются караоке на главной улицеМайские праздники в Николаеве: горожане развлекаются караоке на главной улицеМайские праздники в Николаеве: горожане развлекаются караоке на главной улицеМайские праздники в Николаеве: горожане развлекаются караоке на главной улицеМайские праздники в Николаеве: горожане развлекаются караоке на главной улицеМайские праздники в Николаеве: горожане развлекаются караоке на главной улицеМайские праздники в Николаеве: горожане развлекаются караоке на главной улицеМайские праздники в Николаеве: горожане развлекаются караоке на главной улицеМайские праздники в Николаеве: горожане развлекаются караоке на главной улице

Во вторник, 1 мая, в Каштановом сквере в Николаеве прошел третий этап музыкального марафона «Николаев поет на Соборной».

В мероприятии, как и прежде, приняли участие абсолютно разные вокалисты — девушки, парни, дети, - с разными репертуарами и голосами. Но всех их объединяет одно — желание завоевать титул «Лучший певец Николаева» и получить ценные подарки от организаторов марафона.

Уже во время следующего, заключительного этапа, который состоится на том же месте 6 мая, в 15.00, Николаев наконец узнает имя победителя в вокальных боях.

Сегодня же собравшиеся николаевцы, как и всегда, поддерживали талантливых участников, хлопали в ладоши и подпевали. Отдельные личности устраивали не менее яркое шоу вне «сцены» - танцевальные па одной из зрительниц приковывали к себе внимание не менее, чем к выступающим.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив