Лидеры «антимайдана» пришли к выводу, что главные свои провокации «бандеровцы» совершают в православные праздники

13.04.2014 в 17:41
Лидеры «антимайдана» пришли к выводу, что главные свои провокации «бандеровцы» совершают в православные праздникиЛидеры «антимайдана» пришли к выводу, что главные свои провокации «бандеровцы» совершают в православные праздникиЛидеры «антимайдана» пришли к выводу, что главные свои провокации «бандеровцы» совершают в православные праздникиЛидеры «антимайдана» пришли к выводу, что главные свои провокации «бандеровцы» совершают в православные праздникиЛидеры «антимайдана» пришли к выводу, что главные свои провокации «бандеровцы» совершают в православные праздникиЛидеры «антимайдана» пришли к выводу, что главные свои провокации «бандеровцы» совершают в православные праздникиЛидеры «антимайдана» пришли к выводу, что главные свои провокации «бандеровцы» совершают в православные праздникиЛидеры «антимайдана» пришли к выводу, что главные свои провокации «бандеровцы» совершают в православные праздники

Митинг «антимайдана», традиционно прошедший в Николаеве у памятника воинам-ольшанцам, начался с того, что собравшихся поздравили с христианским праздником - Вербным воскресеньем.

После этого «витренковец» Дмитрий Никонов, выступавший первым, обвинил «бандеровцев» в том, что свои провокации они осуществляют главным образом на православные праздники.

Крещение ознаменовалось началом массовых беспорядков в Киеве. На Благовещение было устроено кровавое побоище в Николаеве.

- Сегодня, на Вербное воскресенье, по нашей информации, они опять готовят зверские провокации. Только два автобуса с этой «гнилью» работники милиции, которые еще остались верны своему долгу, верны нам, гражданам Украины, остановили на въезде в Николаев, - сказал Дмитрий Никонов.

Лидер николаевского «Русского блока» Евгения Бондаренко призвала соратников не поддаваться на провокации, которых в такие дни — дни христианских праздников — может быть очень много.

Тех, кто уничтожал палаточный городок и избивал активистов в день Благовещения, выступающая назвала «сатанистами».

- 7 апреля, в день такого же важного для православных людей праздника Благовещения, они совершили кровавый обряд, расстреляв здесь ребят на палаточном городке, били их битами, металлическими прутами и стреляли по ним из травматического оружия. Позор! - сказала Евгения Бондаренко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив