Ко Дню Независимости сняли атмосферный ролик о Коблево (видео)

24.08.2021 в 21:00
Ко Дню Независимости сняли атмосферный ролик о Коблево (видео)

Ко Дню Независимости сняли атмосферный ролик о Коблево (видео)

Ко Дню Независимости Украины о николаевских зонах отдыха Коблево, Рыбаковка, Морское и Луговое сняли атмосферный ролик.

Авторы разместили ролик на youtube канале.

«Фильм ко Дню Независимости – визитная карточка южных курортов Украины. Это не просто видеопроект, а гораздо более серьезная работа. Фильм о Коблево и других курортных зонах создавался в течение месяца. И каждый съемочный день был особенным для всей команды. В фильме отражены потрясающие локации и музыканты на фоне моря.

Необычным объектом, по мнению новостных сайтов, стало пианино на море.

Мы сняли Коблево с высоты птичьего полета и море с квадрокоптера. Одним из самых сложных процессов был подъем музыкальных инструментов, ведь пианино на обрыве стало чуть ли не ключевым кадром.

Момент, когда мурашки буквально пробегают по всему телу, запечатленный во время того, как скрипачка играет на обрыве. Музыканты в вышиванках – символ независимости, который проходит главной темой через весь фильм. Скрипка на фоне моря – еще один яркий кадр, как и виолончель. Всего три инструмента подарили замечательную лирическую мелодию.

В фильме мы показали, чем могут гордиться курорты, которые ежегодно развиваются и выходят на новый уровень. Теперь и вы можете это увидеть. Приятного просмотра», - описывают авторы свой фильм.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив