К визиту Порошенко в главном николаевском парке "Великую Отечественную" заменили на "Вторую мировую"

13.06.2016 в 16:30
К визиту Порошенко в главном николаевском парке "Великую Отечественную" заменили на "Вторую мировую"К визиту Порошенко в главном николаевском парке "Великую Отечественную" заменили на "Вторую мировую"К визиту Порошенко в главном николаевском парке "Великую Отечественную" заменили на "Вторую мировую"К визиту Порошенко в главном николаевском парке "Великую Отечественную" заменили на "Вторую мировую"К визиту Порошенко в главном николаевском парке "Великую Отечественную" заменили на "Вторую мировую"К визиту Порошенко в главном николаевском парке "Великую Отечественную" заменили на "Вторую мировую"К визиту Порошенко в главном николаевском парке "Великую Отечественную" заменили на "Вторую мировую"К визиту Порошенко в главном николаевском парке "Великую Отечественную" заменили на "Вторую мировую"К визиту Порошенко в главном николаевском парке "Великую Отечественную" заменили на "Вторую мировую"К визиту Порошенко в главном николаевском парке "Великую Отечественную" заменили на "Вторую мировую"К визиту Порошенко в главном николаевском парке "Великую Отечественную" заменили на "Вторую мировую"К визиту Порошенко в главном николаевском парке "Великую Отечественную" заменили на "Вторую мировую"К визиту Порошенко в главном николаевском парке "Великую Отечественную" заменили на "Вторую мировую"

Сегодня в Николаеве на воротах главного городского парка «Победа» прикрепили новые цифры - «1939-1945», дату начала и окончания Второй мировой воны.

Ранее на воротах были цифры «1941-1945» - дата начала и окончания Великой Отечественной войны. Однако накануне визита президента Порошенко, который был запланирован на 19 мая нынешнего года, цифры с ворот исчезли. Примечательно, что все городские коммунальные службы дружно «открестились» от этого действа. Получалось, что цифры пропали с ворот парка как бы сами по себе, либо были украдены неизвестными. Знающие люди еще тогда говорили, что все это приурочено к приезду Порошенко и что через день-другой появятся новые цифры. Однако, поскольку визит президента был отменен, новые цифры так и не появились. Появление цифр на воротах накануне приезда Порошенко только подтверждает правоту этих слов.

К приезду «дорого гостя» парк готовят вовсю. У входа установили новый дорожный знак «Направление движения для инвалидов». Рабочие старательно очищают скребком фонарный столб от самопальных бумажных объявлений. КамАЗы вывозят мусор. Белые пятна, оставшиеся на свежем асфальте после побелки забора, уже несколько раз старательно закрашивали смолой, однако так и не закрасили — местами выглядит совсем неприлично.

Одним словом, все как всегда — обычная показуха и замыливание глаз.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив