Экстрасенсы описали возможного убийцу Марины Люботы

04.02.2014 в 18:27
Экстрасенсы описали возможного убийцу Марины Люботы

Экстрасенсы описали возможного убийцу Марины Люботы

После страшного убийства Марины Люботы в одном из дворов Николаева прошло два с половиной года, однако убийца так и не был найден.

 

Мать девушки Елена Любота обратилась за помощью к создателям программы «Следствие ведут экстрасенсы».

 

Ясновидящие Алена Курилова и Илона Калдре приехали в Николаев, чтобы помочь следствию отыскать убийцу девушки.

 

На месте смерти Марины ясновидящая Илона Калдре рассказала, что видит рядом с девушкой высокого парня. Подруги подтвердили, что в кафе, где в день смерти Марины отмечали день рождения, погибшей девушке оказывал знаки внимания парень по имени Олег. Они несколько раз танцевали, однако уходить с ним Марина отказалась и покинула кафе с подругами. Ясновидящая утверждает, что Олег последовал за девушками. Это же рассказала и одна из подруг Марины. Якобы парень предлагал им продолжить веселье, но они отказались, после чего молодой человек ушел. Ясновидящая Илона сказала, что не видит, как парень из бара убивает Марину — он лишь некоторое время шел за ней, а после скрылся.

 

Илона Калдре также рассказала, что видит вокруг Марины людей, которые напоминают секту, якобы убийство даже было похоже на жертвоприношение.

 

Правоохранители выяснили, что Марина забыла знакома с парнем из субкультуры готов. Но милиционеры уверены, что ритуальных признаков убийства нет и причастность парня к смерти Марины не установлена.

 

Также выяснилось, что Марине оказывал знаки внимания сосед по лестничной площадке. Однако девушка отвергала его. Милиционеры несколько раз проверяли соседа, но выяснилось, что Марину он не убивал.

 

Экстрасенсы выразили уверенность, что Марина была не единственной жертвой преступника. В тот же день в этом районе было совершено нападение на местную жительницу, но девушка сумела вырваться. Также ясновидящие рассказали, что преступник незадолго до нападения вышел из тюрьмы. На фоне голода, нищеты и злости мужчина стал жестоким. Также женщины увидели, что нападающий убивать девушку не собирался — просто не рассчитал силу. Случившееся его самого очень напугало — поэтому он перенес тело в другое место и не взял ничего из личных вещей Марины.

 

Также героини программы описали убийцу: живет в частном доме, возможно в области, с женщиной асоциального типа. Предпочитает спортивный стиль одежды.

 

Милиционеры обещали учесть выводы экстрасенсов в расследовании убийства Марины Люботы.

 

 

Читайте также:

Убийство в парке: вопрос «кто?» остается без ответа

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив