В Николаеве сторонники Саакашвили подрались с коммунальщиками. ВИДЕО

18.03.2018 в 12:51

Днем в воскресенье, 18 марта, возле Николаевской облгосадминистрации произошла драка между сторонниками Михаила Саакашвили и участниками парада коммунальной техники.

Инцидент произошел возле палатки, в которой была установлена аппаратура транслирующая громкую музыку. Палатка якобы была установлена работниками коммунальных служб для "музыкального сопровождения" парада коммунальной техники.

Громко играющая музыка мешала сторонникам экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, которые неподалеку проводили свое мероприятие - собирали подписи за импичмент Порошенко. Несколько активистов подошли к палатке и потребовали убавить громкость. "Музыканты" ответили отказом, в результате чего завязалась драка в которой с обеих сторон приняли участие 5-6 человек. Пока к месту инцидента подбежали сотрудники полиции, противники успели изрядно начистить друг другу физиономии.

В столкновении активно участвовал известный николаевский активист, инвалид АТО Олег Кравец с ампутированной ступней - он в ходе столкновения упал на асфальт. 

В конце концов драку пресекла полиция, зачинщик инцидента убежал в сторону Облгосадминистраци, где его догнали опоненты и мордобой вспыхнул с новой силой.

В результате один из участников столкновения был задержан сотрудником полиции.

Сторонники Саакашвили рассказали корреспондентам "Новостей-N", что власть установила палатку намеренно, чтобы помешать их акции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив